Десна победила Динамо на выезде. Как это было

Матч завершен! Десна неожиданно победила Динамо на НСК Олимпийский со счетом 2:1!

90+5'

Беседин пробил издали — мяч улетел выше ворот черниговской команды.

90+3'

Оказывают врачи помощь Артему Фаворову, у которого свело ногу.

90'

Шесть минут добавил арбитр. Есть еще время у киевлян попытаться зацепиться хотя бы за ничью.

89'

Вместо Филиппова на поле у Десны выходит Ефим Конопля.

87'

Блокирует мяч защитник Десны после удара Шепелева. Угловой.

85'

Фран Соль выходит на поле у Динамо вместо Кадири.

83'

Вторая замена Рябоконя: Виталий Ермаков сменил Владислава Огирю.

81'

Вторым темпом навешивал Караваев, но Паст перевел мяч на угловой, причем тот скакнул сверху по перекладине гостей.

79'

Паст спасает ворота Десны после удара с края вратарской от Караваева в упор!

78'

Андрей Домбровский выходит на поле у Десны, меняя Богданова.

76'

Желтую карточку за фол против Жерсона получил Огиря.

74'

Владимир Шепелев вышел на поле, заменив Дениса Гармаша.

72'

После навеса пытался попасть головой в дальний угол Цыганков, но мимо.

70'

Пауза в игре. Оказывали медицинскую помощь Артему Фаворову.

68'

Отличный заброс мяча в штрафную Десны точно на Беседина, но вратарь гостей в ближнем бою отразил удар форварда Динамо.

65'

Картушов опасно простреливал, но выбил мяч на угловой Никита Бурда.

63'

Мощно выстрелил из-за пределов штрафной Жерсон Родригес, но Паст намертво поймал мяч.

62'

Караваев ударил слету из пределов штрафной Десны, но в створ команды из Чернигова не попал.

60'

Миколенко пробил головой после подачи Караваева — мяч у Паста.

58'

ГООООООООООООЛ! Десна снова впереди! После прострела справа от Калитвинцева просто великолепно пяткой ударил в дальний угол ворот Бойко Филиппов! А все началось с ошибки киевлян: Миколенко потерял мяч после выброса круглого на него от кипера.

55'

Со штрафного подача к воротам Динамо, но Бойко первый на мяче.

53'

Беседин успел прострелить, не упустив мяч за пределы поля, но отдал на соперника.

51'

Отбиваются защитники хозяев после подачи углового со стороны Калитвинцева.

49'

ГОООООООООООЛ! Динамо сравнивает счет! Паст перед собой отразил мяч Кадири из-за штрафной, после чего Беседин на добивании уже в падении все же протолкнул круглого в ближний угол ворот Десны. 1:1.

46'

Карлос Де Пена ушел с поля, а появился Жерсон Родригес.

Второй тайм начался!

Был ли гол в ворота Десны?

Перерыв! Команда Рябоконя минимально побеждает Динамо после первого тайма.

Гол на счету Калитвинцева.

45+2'

Удар со штрафного пришелся прямо в стенку из игроков Десны.

45'

Что-то невероятное. Паст отразил мяч от Де Пены с близкого расстояния, после чего тот частично (по мнению судьи) выкатился за линию, но все же ее не пересек. Арбитр не засчитал гол, ведь Паст все же успел его взять в руки.

42'

Киевляне быстро побежали вперед. Команде Михайличенко явно не хочется уходить на перерыв в статусе проигрывающей.

40'

ГООООООООООЛ! Десна выходит вперед! Картушов на фланге опередил Бурду и сделал прострел, а опередивший Миколенко Калитвинцев в касание отправил мяч в сетку!

37'

Не слишком сосредоточенно смотрит матч Игорь Суркис. Глядя на ход игры, его можно понять.

35'

Фол в атаке у Динамо после подачи углового. Опасная игра со стороны Де Пены.

34'

Пока без существенных моментов играют команды, а наиболее опасный эпизод был создан со стандарта, когда здорово в угол пробил Богданов.

32'

Кадар очень неудобно отдал назад к Бойко, из-за чего тот в спешке выбил мяч на игрока Десны, но тот слету по воротам с угла поля не попал.

30'

Мяч попал в Гитченко после выстрела из-за штрафной от киевлян, а дальнейший прострел Цыганкова оказался неточным.

27'

После розыгрыша углового шла подача на Гармаша, но Денис в борьбе с защитником до мяча не достал.

25'

Гармаш слету мощно выстрелил примерно с линии штрафной, но не попал по воротам.

23'

Артем Фаворов с правого края штрафной неплохо пробил, но над воротами Дениса Бойко.

20'

Миколенко на грани карточки ударил по ногам Артема Фаворова, но арбитр не наказал полузащитника киевлян.

19'

Отлично со штрафного пробил в дальний нижний угол Богданов — Бойко перевел мяч на корнер в хорошем прыжке.

17'

Кадири попытался найти партнера быстрым пасом вперед, но после рикошета мяч отправился к Пасту.

14'

Буяльский пробил головой после подачи Де Пены с края — над воротами Паста.

12'

Неплохо начала Десна продинок. По крайней мере, черниговцы не боятся идти вперед.

9'

Гармаш выстрелил с линии штрафной площади, но над воротами Десны улетел мяч.

7'

Паст забрал мяч в руки после подачи Де Пены с левого края.

5'

Имереков вынужденно вынес мяч за пределы поля после подачи в штрафную Десны.

2'

Кадири толкнул Бойко нечаянно в собственной штрафной. Пауза в игре.

Матч начался!

Разминка идет полным ходом.

Стартовый состав Десны: Паст, Огиря, Филиппов, Калитвинцев, Картушов, Гитченко, Артем Фаворов, Мостовой, Имереков, Денис Фаворов, Богданов

Запасные: Литовка, Ермаков, Домбровский, Кузик, Хлебас, Конопля, Дегтярев

Стартовый состав Динамо.

Добрый день, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча 7-го тура УПЛ, в котором Динамо на НСК Олимпийский примет черниговскую Десну.