18506908

Дубль Супряги принес СК Днепр-1 победу над Карпатами

Владислав Супряга, facebook.com/sportclubdnipro1
Первое поражение Санжара во главе Карпат.

В стартовом матче 8-го тура Favbet Лиги СК Днепр-1 дома обыграл Карпаты со счетом 2:0.

Хозяева поля вышли вперед в середине первого тайма. На 27-й минуте арендованный у Динамо Владислав Супряга открыл счет в матче.

Во втором тайме молодой нападающий оформил дубль, уверенно реализовав пенальти. Карпаты могли сократить отставание, но удар Жоао Диого пришелся в перекладину.

После этой победы СК Днепр-1 набрал 11 очков и поднялся на 5-ю позицию в Favbet Лиге. Карпаты с 8 пунктами идут на 9-м месте.

В следующем туре 28 сентября Карпаты дома примут Колос, СК Днепр-1 29 сентября на выезде встретится с Динамо.