Динамо громит Ворсклу в Полтаве. Как это было

Конец матча! Чрезвычайно уверенная победа, особенно для нынешнего Динамо. Но удастся ли также играть дальше. Конкретно, в матче с Мариуполем.

90+1'

Оставалось еще Караваеву забить, но не вышло. Набежал на подачу, но пнул мяч за пределы поля выше ворот.

83'

ГОООООООООЛЛЛ!! И пятый заслуженный гол Динамо. Карлос Де Пена замкнул, перебросив мяч через вратаря, заброс из центра поля.

78'

Замена у Динамо. Вместо Дениса Гармаша вышел Фран Соль. А почему только сейчас?

72'

Имело еще один шанс Динамо забить пятый гол, но вновь не реализовали. Цыганков опять простреливал. Беседин мог забивать, но не вышло.

65'

Еще одна опасная атака Динамо, что редкость в этом тайме. Цыганков прострелил, Де Пена пытался пробить, но Ткаченко парировал, а затем и забрал мяч.

60'

Немного суматохи в штрафной Динамо. С трудом удалось киевлянам не дать соперникам пробить по воротам опасно. Две атаки и после второй Петрович пробил головой выше ворот.

58'

Предупреждение для Миколенко. Дал по ногам возле штрафной Павлу Ребенку защитник Динамо.

53'

Не сможет продолжить матч Бурда. Унесли его на носилках за пределы поля. Вместо него выйдет Тамаш Кадар.

50'

Серьезные проблемы у Никиты Бурда. Влетел в него соперник и теперь центрбеку Динамо оказывают помощь. Возможно, придется делать замену.

46'

Стартовал второй тайм и сразу ГОООООООЛЛЛ! Артем Беседин завершил отличным ударом быструю атакую Динамо после отбора мяча на половине поля Ворсклы.

4:0!

Вторая замена от Ворсклы. Вместо Луизао вышел Тудор Петрович.

Завершился первый тайм! Отличный результат для Динамо. Наверное, главная задача для киевлян теперь отыграть без пропущенных голов.

45+2'

Опасно пробил Александр Скляр издали. Мяч пролетел рядом со штангой.

43'

Ух! Шанс для четвертого гола у Динамо! Беседин пробил головой после корнера, но Ткаченко спас команду от еще одного пропущенного мяча.

40'

Замена у Динамо. Вместо Владимира Шепелева вышел Виталий Буяльский. Травма у Владимира?

38'

ГОООООООООООЛЛЛ!! Третий мяч Динамо. Контратаку киевлян после атаки Ворсклы завершил Артем Беседин передачей на Карлоса Де Пену. Уругваец шикарно пробил в дальний угол. 3:0!

36'

ГООООООООЛЛЛЛ!! Артем Шабанова удваивает преимущество в матче с Ворсклой. Оторвался от всех возможных соперников и после подачи с углового головой вогнал мяч в ворота. 2:0!

31'

И еще шанс для Динамо! Гармаш вновь отдал пас на Цыганкова и Виктор пробил. Ткаченко успел сблизиться с лидером киевлян и парировал удар.

28'

Вынужденная замена у Ворсклы. Вратарь Даниил Каневцев получил повреждение в матче и теперь вместо него выходит основной вратарь Александр Ткаченко.

Неоднозначный отрезок для Каневцева. Были и сэйвы, но были и ошибки.

25'

И еще топ-момент у Динамо. После плохого паса Каневцева киевляне перехватили мяч. Беседин отдал дальше на Цыганкова и тот пробил. Каневцев парировал и защитники Ворсклы вынесли мяч.

20'

Артем Беседин потерял мяч и побежал исправлять ситуацию ценой фола. Предупреждение.

18'

Каневцев после паса мяча в своей штрафной подскользкнулся и после этого на него налетел Денис Гармаш. Хавбек полежал пару минут на газоне, корчась от боли и вернулся в игру.

14'

Ничего особенного после забитого гола Динамо не показывает. Собственно, как и Ворскла

10'

ГООООООООЛЛЛЛ!!! Открывает счет Виктор Цыганков! Виталий Миколенко после дрибблинга на фланге подал в штрафную и там вовремя прибежал Цыганков, в одно касание ногой отправив мяч в угол ворот. 1:0 для Динамо.

3'

Успели киевляне провести неплохую атаку уже киевляне. Все завершилось ударом Де Пены в руки Каневцева.

Матч начался! Удастся ли киевлянам сегодня вновь добыть победу?

У Ворсклы бросается в глаза выход в старте голкипера Данилы Каневцева, который в этом сезоне играл только за молодежный состав.

Чем вызвано такое решение тренерского штаба — неизвестно.

В составе киевлян можно отметить появление Артема Шабанова вместо Тамаша Кадара, которого Алексей Михайличенко оставил в запасе после не очень хороших матчей.

На правом фланге защиты вновь сыграет Александр Караваев. В запасе остался автор гола в ворота Мальме Виталий Буяльский.

Ворскла: Каневцев — Пердута, Чеснаков, Баенко, Кане — Скляр, Артур — Луизао, Габелок, Ребенок — Васин

Динамо: Бущан — Караваев, Бурда, Шабанов, Миколенко — Сидорчук — Цыганков, Шепелев, Гармаш, Де Пена — Беседин

Добрый день, друзья! В Полтаве сегодня играет Динамо против Ворсклы, а значит будет очень интересно. И очень непросто для киевлян.