Динамо без проблем победило Днепр-1. Как это было

Матч завершен! Динамо со счетом 2:0 обыграло Днепр-1.

Очередную желтую карточку у гостей получил Сафронов.

Коркишко вместо Назаренко вышел у Днепра-1.

90+1'

Денис Гармаш ушел с поля, а появился Караваев.

89'

Буяльский здорово пробил пяткой после прострела Кенджеры — в защитника угодил мяч.

87'

Довольно неплохой матч провела команда Михайличенко. Динамо могло забивать и больше, не многие моменты киевляне не реализовали.

85'

Карлос Де Пена вышел на поле, заменив Вербича.

82'

ГООООООООЛ! Динамо удваивает счет! Цыганков спокойно реализовал пенальти, разведя кипера и мяч по разным углам!

80'

Логинов зацепил ногу Беседина в чужой штрафной во время замаха. Пенальти!

79'

Опасно! Здорово пробил со штрафного Цыганков, но Юрчук перевел мяч в перекладину, а затем и помешал сыграть на добивании сопернику.

77'

И еще один горчичник в составе Днепра-1 получил Назаренко.

75'

Отличный сэйв делает Юрчук после удара из-за пределов штрафной от Беседина.

73'

Вакулко грубым подкатом сзади сбил Цыганкова и получил предупреждение.

71'

Кулиш вышел на поле в составе Днепра-1, заменив Владислава Супрягу.

69'

Вербич попытался сквозным пасом найти в чужой штрафной Цыганкова, но мяч укатился в руки киперу гостей.

66'

Пауза в игре. Ногу свело одному из игроков гостей.

64'

Спокойно развивается игра во втором тайме, не оказывает давления Днепр-1 впереди.

62'

Здорово после подачи углового бил головой Гармаш, но кипер успел среагировать на его удар.

59'

Виталий Буяльский выходит на поле, меняя Франа Соля.

57'

Со штрафного мощно выстрелил Вербич, но пробил над воротами Юрчука.

55'

Владислав Супряга сбил Гармаша и получил справедливую желтую карточку.

52'

Гармаш получил желтую после фола в центре поля против Лопыренка.

51'

Опасно! Вербич после скидки Беседина слету бил с близкой дистанции, но словенец отправил мяч над воротами Юрчука!

49'

В перерыве Вакулко вышел на поле, заменив Батагова.

47'

Сафронов находился на газоне, но все в порядке с игроком Днепра-1 и он продолжает игру.

Второй тайм стартовал!

Видео гола Вербича, который стал единственным в первом тайме.

Перерыв! После первого тайма Динамо минимально обыгрывает Днепр-1 благодаря голу Вербича.

43'

Мог забивать второй мяч Вербич, но с линии штрафной после скидки Кенджеры ударом слету пробил мимо.

41'

Батагов сбил прорывающегося вперед Беседина — горчичник игроку гостей.

39'

Шикарный проход мимо нескольких соперников осуществил Цыганков, но удар у Виктора не получился. Слабо и мимо.

37'

В подкате сбил соперника Шабанов и заработал желтую карточку.

35'

Парировал Бущан удар из-за штрафной, после чего на добивании отправил мяч в сетку Чичиков, но был он в положении вне игры.

33'

Динамо полностью контролирует игру. Пока что нет никаких шансов у команды Михайленко.

30'

ГОООООООООЛ! Динамо открывает счет! Цыганков отдал в штрафную к Миколенко, тот в касание перенаправил на Вербича, а словенец в касание отправил круглого уже в пустой угол ворот Днепра-1

28'

Кравченко выбил мяч из штрафной плошади гостей после углового в исполнении Динамо.

26'

Из-за пределов штрафной пробил Когут — совсем неточно.

24'

Опасно во вратарскую подал Кенджера, после чего Вербич врезался в Юрчука. Фол в атаке.

22'

Фран Соль в офсайде после приема мяча около чужих ворот.

20'

Опасно! Гармаш принял мяч в чужой штрафной и пробивал с хорошей позиции, но Юрчук отразил удар в упор Дениса.

18'

С острого угла пробивал Соль в рамках штрафной гостей, но пробил мимо ближней штанги.

17'

Юрчук кулаком выбил мяч из собственной штрафной после подачи справа от Кенджеры.

15'

Пауза в игре. Опасно столкнулись головами Шабанов и игрок Днепра-1.

13'

Бущан забирает мяч в руки после подачи от Чичикова с правого фланга.

Был ли офсайд?

9'

Сидорчук попытался пасом вперед найти партнера, но неточная передача от Сергея.

6'

Гармаш отправляет мяч в сетку ворот Юрчука, но Денис забрался в положение вне игры.

5'

Со штрафного попал по воротам Виктор Цыганков, но точно в руки вратарю Днепра-1.

3'

Когут около собственной штрафной сбил Вербича. Опасный стандарт для Динамо.

Матч в Киеве начался!

Команды заканчивают разминку. Скоро стартовый свисток.

Испанский нападающий Динамо Фран Соль сегодня выйдет в старте команды впервые с марта!

Днепр-1: Юрчук, Батагов, Когут, Кравченко, Логинов, Лопыренок, Назаренко, Полевой, Сафронов, Супряга, Чичиков

Запасные: Клищук, Гуйе, Вакулко, Коркишко, Кулиш, Снижко, Шаповал

Динамо: Бущан — Кенджера, Кадар, Шабанов, Миколенко — Цыганков, Сидорчук, Гармаш, Вербич — Беседин, Соль

Запасные: Бойко, Караваев, Андриевский, Буяльский, Де Пена, Цитаишвили, Родригес

Добрый день, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча 9-го тура УПЛ, в котором Динамо примет Днепр-1.