18506928

Александрия уверенно обыграла дома ПФК Львов

Евгений Банада, footboom.com
Победу команде Владимира Шарана принесли точные удары Евгения Банады и Дениса Безбородько.

Сегодня в Александрии на стадионе Ника состоялся поединок между одноименным клубом и ПФК Львов — команда Владимира Шарана отпраздновала победу со счетом 2:0.

Хозяева поля открыли счет благодаря голу хавбека Евгения Банады, который отличился на 35-й минуте игры. В компенсированное же время ко второму тайму точку в матче поставил Денис Безбородько.

В турнирной таблице Александрия обошла Десну и поднялась на второе место — в ее активе 16 набранных очков. ПФК Львов продолжает оставаться предпоследним — на счету команды Владимира Мазяра всего 6 пунктов.

Александрия в следующем туре 6 октября на выезде будет противостоять Карпатам, а ПФК Львов днем ранее дома сыграет против Зари.