Динамо победило Колос в матче с тремя пенальти. Как это было

Матч завершен! Динамо в несколько скандальном матче с тремя пенальти победил Колос со счетом 4:0.

90+5'

ГООООООООЛ! 4:0! Вербич уверенно реализовал удар с точки, установив окончательный счет матча.

90+4'

И еще один пенальти. На этот раз Черноморец сбил Беседина и получил желтую.

90+3'

Кожушко имел шанс забить после ошибки Бущана, но затем кипер реабилитировался и отразил удар соперника.

90+2'

Беньямин Вербич мог забивать, но словенец так и не пробил, хотя находился на опасной позиции.

90+1'

Беседин оттолкнул соперника и тоже получил предупреждение.

90'

Еще одна желтая для хозяев матча. Парамонов за фол против Беседина получил предупреждение.

89'

Мог забивать гол Цитаишвили, но мяч после его удара попал в штангу ворот ковалевцев!

87'

За удар по мячу после свистка желтую получил Беньямин Вербич.

85'

Виктор Цыганков ушел с поля, а Георгий Цитаишвили выходит на последние минуты.

83'

ГОООООООООЛ! Динамо забивает третий мяч! Беседин в чужой штрафной получил пас от партнера, оторвался от защитника и с разворота здорово пробил мимо кипера! 3:0.

82'

Здорово из-за пределов штрафной выстрелил Цыганков, но в створ ворот Колоса не попал.

81'

Отличный сэйв делает Волынец после отличного удара в дальний угол от Гармаша.

80'

Томаш Кенджера вышел на поле у Динамо, ушел на скамейку Виталий Миколенко.

78'

В составе Колоса предупреждение получил Милько.

77'

Нет гола! Волынец отразил пенальти Цыганкова, а Гармаш на добивании пробил мимо пустых ворот!

76'

Андрей Коваленко ставит еще один пенальти в ворота Колоса. Здесь сомнений уже меньше, Цыганкову сзади ударили по ногам.

74'

Нехтий ушел с поля, а появился Олег Кожушко. Замен у Колоса больше нет.

72'

Максимально близко от штанги пробил головой Артем Шабанов после навеса со стандарта. Могло быть 3:0.

70'

Вторая замена у Колоса: Джемаль вышел на поле, заменив Ориховского.

68'

ГОООООООООЛ! Динамо забивает второй мяч! Беседин ворвался в чужую штрафную после паса Кадара и уверенно переиграл кипера, пробив низом в дальний угол.

67'

Очень мощно выстрелил Вербич — принял на себя мяч защитник. С ударом Цыганкова чуть погодя справился вратарь.

66'

Не выдерживают нервы у тренера Колоса Руслана Костышина. И он получил желтую от арбитра!

64'

Павел Ориховский получил желтую, а до этого горчичник заработал Ильин.

62'

Рябов заменил Костышина в составе ковалевцев.

60'

Беседин с позиции один на один не сумел забить, пробив мимо дальнего угла ворот Колоса.

58'

Карлос де Пена ушел с поля, а появился Беньямин Вербич.

56'

ГОООООООООЛ! Динамо выходит вперед! Цыганков уверенно реализовал пенальти, пробив точно в нижний угол ворот Волынца.

54'

Мяч попал в лицо Максиму Максименко и улетел за пределы поля, но арбитр ошибочно ставит пенальти для Динамо. А Максименко удален.

52'

Гармаш ворвался в чужую штрафную и отдавал вперед, но защитник мяч перехватил.

49'

Удаление у Динамо! Шепелев получил вторую желтую карточку после жесткого подката в адрес Костышина.

47'

Милько принял на себя удар Цыганкова с линии штрафной площади.

Второй тайм начался.

Какие прогнозы на второй тайм?

Первый тайм завершен! 0:0 в Киеве.

45+1'

Желтую карточку в составе Динамо получил Владимир Шепелев.

45'

Здорово головой пробил после подачи со штрафного Сидорчук, но отразил мяч Волынец. На добивании Карлос Де Пена пробил над воротами.

43'

Неточную передачу в чужую штрафную площадь исполнил Сидорчук. Первый тайм проходит без опасных моментов.

41'

Разрезная передача в штрафную Колоса на Беседина, но защитники Колоса перехватывают мяч.

39'

Попытался протолкнуть мяч мимо кипера Колоса Артем Беседин, но все же Волынец опередил форварда Динамо.

36'

Неточную попытку удара по воротам Бущана совершил Костышин.

34'

Денис Костышин пытался обойти Кадара впереди, но венгр выбил мяч в аут.

32'

Цыганков прорывался вперед, однако легко защитник Колоса выбил мяч из-под его ног.

30'

Караваев пытался догнать мяч и сделать прострел, но все же не сумел он этого сделать, упустив круглого за пределы поля.

28'

С центра поля Сидорчук пасовал вперед в надежде найти там Цыганкова, но слишком сильно.

25'

Милько грубо сыграл против Де Пены в центре поля. Пока ковалевцам удается избегать предупреждений.

23'

Очень опасный прострел вдоль линии вратарской Динамо, но никто из игроков Колоса не замкнул передачу.

20'

Мощно стрелял Александр Черноморец со штрафного, попав в стенку игроков киевского клуба.

19'

Сергей Сидорчук сбил Нехтия — горчичник от Андрея Коваленку полузащитнику Динамо.

17'

Цыганков ударил низом с угла поля со штрафного — мяч попал в одного из игроков Колоса.

15'

Передача вперед на Ильина, но тот сфолил в атаке в борьбе против Миколенко.

13'

Грубо игрок Колоса в центре сыграл в подкате против Сидорчука, но арбитр пока не спешит вручать карточки.

11'

Атакуют динамовцы и часто бьют по чужим воротам, но киперу Колоса пока не пришлось действительно вступать в игру.

8'

Мяч попал в Парамонова во время удара Дениса Гармаша. Идут вперед киевляне.

6'

Защитник Колоса заблокировал удар Беседина из пределов штрафной.

4'

Ильин вторым темпом после углового опасно пробивал, но мяч улетел над воротами Бущана.

2'

Удар из-за пределов штрафной от Гармаша оказался неточным.

Матч на Оболонь-арене начался!

«Никита, мы с тобой». Такая надпись у вышедших игроков Динамо на футболках в честь Никиты Бурды, которая перенес операцию после травмы.

Ранее Колос и Динамо никогда не встречались на официальном уровне.

Однако, команды провели между собой два спарринга: в 2018 году киевляне победили 2:1, а в текущем выиграл Колос — 3:1.

Колос: Волынец, Зозуля, Максименко, Парамонов, Черноморец, Ориховский, Милько, Костышин, Ильин, Волков, Нехтий

Запасные: Яшков, Мигунов, Сахневич, Морозко, Кожушко, Джемаль, Рябов

Стартовый состав Динамо.

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча 10-го тура УПЛ, в котором Колос на Оболонь-арене примет Динамо.