Матч в Киеве завершен! Динамо победило со счетом 1:0 благодаря голу Миколенко.

Вместо Де Пены на поле вышел Караваев.

90+1' Влад Власенко

Бухал сбил соперника около собственной штрафной и получил предупреждение.

90' Влад Власенко

Опасно! Банада после заброса Ситало делал скидку вдоль линии вратарской, но не сумел партнер замкнуть мяч.

87' Влад Власенко

На фланге Задерака сбил Вербича, за что наказан желтой карточкой.

85' Влад Власенко

Ситало получил удар в область груди. Помогают ему врачи.

83' Влад Власенко

Покинул пределы поля Фран Соль, а вышел Жерсон Родригес.

80' Влад Власенко

Третьяков ушел с поля, а появился Задерака. Последняя замена от Шарана.

78' Влад Власенко

Панькив ловит мяч после удара со штрафного от Сидорчука. Не сильно и вратарь справился без особых усилий.

75' Влад Власенко

Опасно! Де Пена с края штрафной бил в дальний угол, но отразил мяч Панькив, причем сфера полетела по такой траектории, что не смогли набегающие игроки киевлян добить его в ворота!

73' Влад Власенко

Кенджера прорывался вперед по флангу, но защитник Александрии удачно сыграл в подкате.

71' Влад Власенко

С опасной позиции со штрафного пробивал Гречишкин — мяч попал в голову Шабанову, который находился в стенке.

69' Влад Власенко

Ушел отдыхать Денис Гармаш, а вышел на поле Беньямин Вербич.

67' Влад Власенко

Вторая замена от Шарана: вместо Лучкевича на поле вышел Ситало.

65' Влад Власенко

Бущан прервал прострел в пределах собственной штрафной от Третьякова, забрав мяч в руки.

62' Влад Власенко

Дмитрий Шастал выходит на поле, меняя Дениса Безбородько.

60' Влад Власенко

Панькив ловит мяч в руки после удара в створ со стороны Дениса Гармаша.

58' Влад Власенко

Скидка под удар Виталию Буяльскому — с линии штрафной полузащитник выстрелил очень высоко.

56' Влад Власенко

Уже вторым темпом бил головой Миколенко после быстрой атаки Динамо — легко для вратаря.

55' Влад Власенко

С края штрафной над воротами гостей пробил Фран Соль.

53' Влад Власенко

После подачи углового опасно пробил головой Дубра — над воротами Бущана.

52' Влад Власенко

За фол на фланге получил желтую Попов.

50' Влад Власенко

Опасный прострел вдоль линии вратарской, но Шабанов успел вынести мяч прежде, чем Лучкевич добрался до сферы.

48' Влад Власенко

Удар из-за пределов штрафной в створ ворот Бущана — кипер Динамо намертво забирает мяч.

46' Влад Власенко

Опасно тут же! Гармаш бил после опасного заброса вперед, но Панькив перевел мяч на угловой.

Второй тайм начался!

Первый тайм завершен! Благодаря голу Миколенко Динамо минимально обыгрывает Александрию.

45' Влад Власенко

Из-за пределов штрафной пробил Шабанов — мимо ворот Юрия Панькива.

43' Влад Власенко

Защитник Александрии выбивает мяч головой из собственной штрафной после навеса с левого фланга.

40' Влад Власенко

Желтую карточку в составе Динамо заработал Де Пена за фол на фланге.

38' Влад Власенко

После подачи Миколенко бил Цыганков слету — мяч от ноги защитника улетел на угловой.

36' Влад Власенко

Падал в чужой штрафной после подката соперника Цыганков — желтая за симуляцию Виктору.

34' Влад Власенко

ГОООООООООООЛ! Динамо выходит вперед! Миколенко обыгрался на фланге с Де Пеной, уругваец сделал навес, после чего Виталий подставил голову и переправил мяч в сетку ворот Юрия Панькива.

32' Влад Власенко

Издали пробил Пашаев — выше ворот Бущана.

30' Влад Власенко

Держат мяч на своей половине поля игроки команды Шарана. Чуть успокоилась игра.

27' Влад Власенко

Столкнулись головами игроки обеих команд. Вновь на поле выбегают врачи.

25' Влад Власенко

Попов сделал подкат против Безбородько в собственной штрафной. Чисто сыграно, но вот игрок Александрии получил желтую, потому что шипами бутс зацепил лицо игрока Динамо.

23' Влад Власенко

После подачи углового пробил в направлении ворот Бущана головой игрок гостей, но защитник Динамо выбил сферу.

21' Влад Власенко

Опасный заброс в штрафную гостей в направлении Карлоса Де Пены. Опередил уругвайца вратарь.

19' Влад Власенко

Опасный навес в штрафную площадь Александрии, но фол против Панькива в атаке фиксирует арбитр.

17' Влад Власенко

Весьма динамичный футбол демонстрируют обе команды. Никто не собирается тормозить игру.

14' Влад Власенко

Первый удар в створ от Александрии. Ковалец низом пробивал из пределов штрафной — Бущан отразил мяч перед собой, но подстраховали защитники.

11' Влад Власенко

Динамовцы уверенно контролируют игру на старте. Пока все опасные моменты происходят у ворот Александрии.

9' Влад Власенко

Гармаш пытался пробить с разворота после паса Цыганкова, но защитник накрыл Дениса.

7' Влад Власенко

Третьяков пробил в направлении чужих ворот, но в створ не попал.

5' Влад Власенко

Опасно! Соль принял мяч в чужой штрафной и пробивал с близкой дистанции вторым касание, но Бухал выставил ногу. Угловой.

3' Влад Власенко

Соль опасно подавал, но никто не замкнул мяч из игроков Динамо. Вторым темпом из-за штрафной неточно пробил Сидорчук.

Матч в Киеве стартовал!

Подготовка динамовцев к сегодняшней игре.

Основа Александрии.

Стартовый состав Динамо.

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча 11-го тура УПЛ, в котором Динамо дома примет Александрию.