Динамо упустило победу над Карпатами. Как это было

Ох и экшн в конце матча. Карпаты имели шанс забить победный гол, но в ситуации один на один Клец попал в перекладину после рикошета.

Дальше еще одна атака Динамо — и мяч попадает в руку Мартинсу. Арбитр этого не видит и за споры дает желтую Шапаренко.

А еще раньше мяч после рикошета от стенки Карпат полетел в ворота и, похоже, пересек линию ворот до сэйва Кудрика. Тоже ничего не засчитали.

На этом все и закончилось. Похоже, очередной скандал с судейством.

90+3'

Халл задержал Караваева возле штрафной и получил предупреждение.

90+1'

Драма, конечно. Динамо пытается устроить штурм через стандарты и навесы. Карпаты всеми силами стараются защитить результат.

86'

ГООООООЛ! Карпаты сравнивают счет. Вышедший на замену Бойчук прострелил, а Шабанов подставил ногу и отправил мяч в свои ворота. 1:1

84'

Ух! В перекладину попал Николай Шапаренко, пробив со штрафного!

81'

Желтая для Ди Франко. Аргентинец слишком усердно боролся за мяч с Денисом Поповым.

80'

Последняя замена от Динамо. Вместо Дениса Гармаша вышел Владимир Шепелев.

Тем временем, видео гола Динамо. Очень красивая комбинация

66'

Денис Попов получил предупреждение за фол возле своей штрафной.

Карпаты же привычно не разыграли нормально штрафной удар.

60'

Карпаты заметно хуже играют в защите после перерыва. Ну и Динамо заметно лучше играет. Еще одна опасность в штрафной завершилась ударом Караваева выше ворот.

54'

Еще один опасный момент. Миколенко пробил, рикошет — и Кудрику опять из угла пришлось тащить.

49'

ГООООООООООЛЛЛЛ! Вербич открывает счет в матче. Серьезная комбинация завершилась забеганием и прострелом Цыганкова и ударом Вербича в одно касание перед воротами. 1:0!

Стартовал второй тайм в Киеве. Будут ли голы и от кого?

Двойная замена у Динамо в перерыве. Вместо Жерсона Родригеша вышел Беньямин Вербич, а вместо Соля — Артем Беседин.

Завершился первый тайм. Вначале поиграло Динамо, а затем перестало. И могло даже пропустить, но Карпаты слишком бестолковые, чтобы забить. Пока что

41'

Опасный удар издали от Жерсона — Кудрик отбил.

39'

Сергей Сидорчук получил желтую карточку за высоко поднятую ногу и удар по Дженнингсу.

37'

Снова штрафной для Динамо. Снова Цыганков. В этот раз удар вышел острее и Кудрику пришлось тащить мяч из дальнего нижнего угла.

32'

Нет игры от Динамо. Нет атаки от Динамо. Есть попытки атак от Карпат и контроль мяча от Динамо.

26'

Шикарный момент упустили Карпаты. Выбегали два в три игроки гостей, Лоренцен терял скорость, в итоге вместо паса на партнера он просто пнул мяч в сторону ворот, еще и мимо. Удивительно.

22'

Карпаты побольше контролируют сейчас мяч, но до обострения дело не доходит.

15'

Снизило свое давление Динамо и неспешно распоряжается мячом.

7'

Ох. Сильный момент от Мартинса. Защитник Карпат не смог выбить мяч из штрафной, тот достался Цыганкову, но Виктор не успел сориентироваться, чтобы подстроиться и пробить.

3'

Первая опасность у ворот Карпат — Цыганков пробил со штрафного. Мягкий удар и Кудрик забрал мяч спокойно.

Матч стартовал! Будет ли победа Динамо крупной?

Карпаты — одна из худших команд УПЛ. Команда Романа Санжара набрала 8 очков за 11 туров и имеет разницу голов -7.

Неделю назад Львы сыграли в сухую ничью с ФК Львов.

В прошлые выходные УПЛ Динамо обыграло дома Александрию в последнем матче первого круга — 1:0 при слабой игре в атаке.

Среди недели Динамо принимало дома Копенгаген и вырвало ничью 1:1, хотя могло и этого не быть.

Стартовый состав Карпат

Кудрик — Мартинс, Халл, Веремиенко — Ди Франков, Вакуленко, Клец, Лях, Назарина — Лоренцен, Дженнингс

Стартовый состав Динамо

Бущан – Караваев, Шабанов, Попов, Миколенко –  Сидорчук – Цыганков, Гармаш, Шапаренко, Жерсон — Соль

Добрый вечер, друзья! Очередной матч Премьер-лиги для Динамо. В этот раз на НСК Олимпийский команда Алексея Михайличенко сыграет против Карпат.