18506962

Заря забила Ворскле четыре безответных мяча

facebook.com/FCZoryaLuhansk
Шестое поражение полтавчан в семи последних матчах.

В матче 12-го тура украинской Премьер-лиги Заря на своем поле разбила Ворсклу (4:0).

Начало разгрому было положено на 16-й минуте, когда впечатляющий гол удался Назарию Русину. До конца первого тайма гости получили гол «в раздевалку» после реализованного Юрченко пенальти.

До крупного счет на 62-й минуте довел Владислав Кабаев, а еще через 15 минут точку в поединке поставил Богдан Леднев.

Заря по итогам игрового дня субботы поднялась на третье место в таблице. Десна и Александрия, которые проведут свои матчи завтра, отстают на два и одно очко соответственно.

Подопечные Виталия Косовского, в свою очередь, не знают вкус побед уже в семи матчах подряд, шесть из которых полтавчане проиграли.