18506970

Олимпик в концовке встречи вырвал победу над Колосом

Олимпик, olimpik.com.ua
Команда Гомеса добыла третью победу подряд в УПЛ.

В заключительном матче 13-го тура Favbet лиги Олимпик на выезде обыграл Колос со счетом 2:1.

В первом тайме команды не открыли счет в матче. На 59-й минуте Евгений Пасич вывел Олимпик вперед. Колос отыгрался спустя 11 минут после прекрасного удара Павла Ориховского со штрафного.

В концовке встречи Виталий Балашов принес Олимпику три очка, реализовав пенальти. Отметим, что это третья победа подряд команды Висенте Гомеса в УПЛ.

Колос с 14 очками идет на 8-м месте в турнирной таблице Favbet лиги. Олимпик занимает 7-ю позицию, опережая сегодняшнего соперника по дополнительным показателям.

В следующем туре 10 ноября Олимпик сыграет с Александрией, Колос на выезде встретится с Зарей.