Динамо дома победило Мариуполь. Как это было

Матч в Киеве завершен! Динамо побеждает и выходит на второе место турнирной таблицы УПЛ!

90'

Никита Петерман вышел на поле вместо Владислава Вакулы у Мариуполя.

88'

Вербич мог делать дубль, но из края штрафной пробил над воротами.

86'

В атаке Фран Соль сменил Артема Беседина.

84'

Кащук вышел на поле, заменив Чурко в составе Мариуполя.

82'

ГОООООООООЛ! Динамо забивает третий мяч! Вербич получил мяч в чужой штрафной от Сидорчука и спокойно разобрался в ближнем бою с Гальчуком.

79'

ГОООООООООЛ! Динамо забивает второй мяч! Беседин сделал прострел, мяч прокатился мимо нескольких игроков, а затем Цыганков с близкой дистанции вбил его в ворота.

77'

Беньямин Вербич вышел на поле, заменив Карлоса Де Пену.

75'

Вновь вездесущий Дава в деле. Постелился он в подкат и помешал мячу поделеть до ворот Гальчука после выстрела Беседина.

73'

Опасный навес от Мариуполя с углового в направлении высокого Дава — Бущан выбил круглого на еще один корнер.

72'

Шапаренко мог наносить опасный удар примерно с линии штрафной площади Мариуполя, но попросту поскользнулся игрок киевлян.

70'

Ушел с поля Сергей Яворский, а выпустил на поле Бабич Руслана Фомина.

69'

После подачи углового опасно пробил головой под перекладину Караваев — вратарь делает сэйв.

67'

Опасно! Здорово выстрелил Сергей Сидорчук — мяч попал в ближнюю стойку ворот Мариуполя.

66'

Опасно в ближний угол с рикошетом пробил Миколенко с края штрафной — Гальчук отразил мяч на корнер.

64'

Желтую карточку в составе Мариуполя получил Дава.

62'

Автор гола Буяльский покинул пределы поля, а появился Шапаренко.

60'

Передача вперед на Чурко — игрок Мариуполя в положении вне игры.

58'

Цыганков упустил шанс переиграть Гальчука впереди, а на добивании Буяльский попал в защитника.

56'

Караваев пробил из-за пределов штрафной — мяч попал в руку Буяльского.

54'

Яворский в защите срезал мяч в направлении собственных ворот — вратарь поймал мяч в руки.

51'

Беседин в пределах штрафной простреливал на Цыганкова, однако первым на мяче оказался защитник гостей Чоботенко.

49'

Де Пена получил мяч в чужой штрафной, но слишком долго уругваец выбирал момент для удара и позволил Даве отобрать мяч.

47'

Пауза в игре. Владислав Вакула лежит на газоне.

Второй тайм начался!

Перерыв! Динамо после первого тайма побеждает благодаря точному удару Виталия Буяльского.

45'

Бульский целил в ближний угол, но не попал. Не удается Виталию сделать дубль.

43'

Цыганков в борьбе с Дава упал в чужой штрафной, но пенальти арбитр не ставит.

41'

Подстроил себе мяч под удар с левой ноги Цыганков, но выстрелил гораздо выше ворот Гальчука.

39'

В подкате грубо сыграл Беседин против Давы — желтая игроку киевлян.

38'

Шепелев пробил из-за пределов штрафной — мяч принял на себя защитник.

36'

Подача в штрафную Динамо с фланга со стандарта — первый на мяча Томаш Кадар.

34'

Кирюханцев с фланга попытался ворваться в штрафную киевлян, но остановил его Кадар.

32'

Вратарь Мариуполя ловит мяч в руки после подачи Караваева с правого фланга.

30'

Очень опасно! Караваев прострелил, а Буяльский пробил в угол, но Гальчук успел каким-то чудом ногой отразить мяч и спасти ворота своей команды.

28'

Миколенко навесил точно на голову Цыганкова, однако Виктор пробил чуть выше перекладины Мариуполя.

26'

Слету пробил Карлос Де Пена с края штрафной, но его удар низом оказался неточным.

24'

Шепелев хорошо вышел на ударную позицию и выстрелил справа, но не попал в дальний угол.

22'

ГОООООООЛ! Динамо выходит вперед! После прострела справа Буяльский в касание отправил мяч в сетку ворот Гальчука — 1:0!

20'

Издали выстрелил Вакула — мяч улетел над воротами Бущана.

18'

Тищенко сфолил в центре против Цыганкова и получил желтую от арбитра.

Юбилей для Кадара. 100 матчей за Динамо!

13'

Опасно! Здорово слету из пределов штрафной пробил Чурко — мяч попал в сетку ворот Бущана лишь с внешней стороны.

11'

Динамовцы контролируют мяч, но пока без опасных моментов у ворот гостей.

9'

После прострела Миколенко отрикошетил мяч в сторону ворот Динамо от ноги игрока Мариуполя — Гальчук успел среагировать на отскок.

6'

Пустой сегодня главный стадион страны. Очень мало желающих по холоду смотреть на игру Динамо и Мариуполя.

4'

Сидорчук отпасовал вперед в направлении Караваева, но тот не добрался до мяча и выпустил его за пределы поля.

2'

Передача вперед по флангу на Чурко — положение вне игры у игрока Мариуполя.

Матч в Киеве начался! Поехали!

Мариуполь: Гальчук, Чоботенко, Дава, Яворский, Кирюханцев, Тищенко, Чех, Мишнев, Горбунов, Вакула, Чурко

Запасные: Худжамов, Полегенько, Путря, Петерман, Кащук, Фомин

Динамо: Бущан — Караваев, Шабанов, Кадар, Миколенко — Шепелев, Сидорчук, Буяльский — Цыганков, Беседин, Де Пена

Запасные: Нещерет, Кенджера, Гармаш, Шапаренко, Вербич, Родригес, Соль

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча 15-го тура чемпионата Украины, в котором Динамо на НСК Олимпийский примет Мариуполь.