18571728

Лейпциг одержал домашнюю победу над Айнтрахтом

Тимо Вернер, Getty Images
Команда Юлиана Нагельсманна продолжает свою победную серию.

Лейпциг сегодня дома принимал Айнтрахт в рамках второго тура Бундеслиги — подопечные Нагельсманна добыли  победу со счетом 2:1.

Счет на 10-й минуте открыл Тимо Вернер, которому ассистировал Юссуф Поульсен. А в концовке встречи отличился уже сам Поульсен — для датчанина этот гол стал премьерным в сезоне.

На 90-й минуте Айнтрахту удалось отквитать один мяч — гол в активе португальского форварда Гонсало Пасиенсии.

Таким образом, под руководством нового главного тренера Юлиана Нагельсманна Лейпциг исключительно побеждает, а в турнирной таблице Бундеслиги он занимает сейчас второе место.

В следующем туре Лейпциг на выезде 31 августа будет противостоять гладбахской Боруссии, в то время как Айнтрахт днем позже дома будет принимать Фортуну.