2153
18571766

Бавария сыграла вничью с лидером Бундеслиги РБ Лейпцигом

Команды не сумели выявить сильнейшего.

В матче четвертого тура Бундеслиги Бавария на выезде не сумела обыграть РБ Лейпциг. Команды сыграли в результативную ничью со счетом 1:1.

Гости вышли вперед уже в начале поединка. На 3-й минуте матча Роберт Левандовски реализовал выход один на один с вратарем. РБ Лейпциг отыгрался еще до перерыва. Эмиль Форсберг уверенно реализовал пенальти. После перерыва команды голов не забивали.

После этой ничьи Бавария с 8 очками занимает третье место в турнирной таблице Бундеслиги. РБ Лейпциг с 10 пунктами возглавляет чемпионат Германии.

На следующей неделе команды начнут выступления в групповом этапе Лиги чемпионов. 17 сентября РБ Лейпциг на выезде встретится с Бенфикой, а Бавария на следующий день дома примет Црвену Звезду.