08 декабря, 0:33
2116
2116
18571908

Боруссия Д совершила впечатляющий камбэк в матче с Падерборном, отыгравшись с 0:3

Шмели сыграли вничью с аутсайдером Бундеслиги.

Боруссия Дортмунд в домашнем матче 12-го тура Бундеслиги сыграла вничью с Падерборном со счетом 3:3.

На 5-й минуте матча Стрели Мамба вывел гостей вперед. В концовке первого тайма нападающий Падерборна оформил дубль. Перед перерывом Герит Хольтманн забил третий гол гостей в поединке.

В начале второй половины встречи Боруссия Д сократила отставание после точного удара Джейдона Санчо. В концовке матча Шмелям удалось сравнять счет. Точные удары на счету Акселя Витселя и Марко Ройса. Капитан дортмундцев забил уже в компенсированное время.

Боруссия Д с 20 очками идет на 5-й позиции в Бундеслиги. Падерборн набрал пять очков и занимает последнее место в турнирной таблице.

В следующем туре 30 ноября Боруссия Д на выезде сыграет против Герты. Перед этим матчем Шмели 27 ноября в гостях встретятся с Барселоной в поединке 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Падерборн 30 ноября дома примет РБ Лейпциг.