18571914

Вольфсбург победил Айнтрахт перед матчем с Александрией

Вольфсбург, Getty Images
Волки добыли победу, проведя в меньшинстве второй тайм.

В 12-м туре чемпионата Германии Вольфсбург одержал выездную победу над Айнтрахтом.

Первый мяч на 19-й минуте после передачи Максимилиана Арнольда забил Воут Вегхорст. В конце первого тайма Волки остались в меньшинстве после удаления Марселя Тиссерана.

Несмотря на это, Вольфсбургу удалось забить еще раз во втором тайме — на 65-й минуте отличился Жоао Виктор.

Вольфсбург набрал 20 очков и вышел на седьмое место в Бундеслиге. Айнтрахт с 17-ю очками на десятом месте.

В четверг, 28 ноября, в пятом туре группового раунда Лиги Европы Вольфсбург сыграет против Александрии во Львове. В сентябре на своем поле Волки обыграли команду Владимира Шарана со счетом 3:1.