18571986

Вольфсбург и Шальке расписали результативную ничью

Вольфсбург - Шальке, Кевин Мбабу, Getty Images
Матч завершился со счетом 1:1.

В рамках 16-го тура Бундеслиги встретились Вольфсбург и Шальке. Матч завершился со счетом 1:1.

В первом тайме команды не забивали. Счет был открыт на 51-й минуте. Озан Кабак забил в пустые ворота, однако судья отправился смотреть повтор на видео. После использования VAR, арбитр засчитал гол.

Однако Шальке не удалось одержать победу. На 82-й минуте хозяева сравняли счет. Защитник Шальке потерял мяч, а Кевин Мбабу подобрал его и нанес точный удар по воротам.

Таким образом, после матча Шальке располагается на 5-м месте в турнирной таблице Бундеслиги. В активе клуба 29 очков.

Вольфсбург поднялся на 8-е место, опередив Хоффенхайм. Подопечные Оливера Гласнера набрали 24 очка.