Гент обыграл Кортрейк перед матчем с Александрией в ЛЕ

twitter.com/kaagent
Яремчук на этот раз не забил.

В матче 9-го тура чемпионата Бельгии Гент дома обыграл Кортрейк со счетом 2:0.

В первом тайме команды голов не забивали. После перерыва Мишель Нгаде-Нгаджуи вывел Гент вперед. На 86-й минуте Джонатан Дэвид удвоил преимущество хозяев поля.

Отметим, что с первых минут за Гент играл нападающий Роман Яремчук. Он был заменен на 79-й минуте. Полузащитник Роман Безус начинал игру на скамейке запасных, а защитник Игорь Пластун пропускал встречу из-за травмы. Украинский защитник Кортрейка Андрей Бацула остался в запасе команды.

Гент идет на 3-м месте в турнирной таблице чемпионата Бельгии, уступая лидеру Брюгге 3 очка. Кортрейк занимает 12-ю позицию.

В следующем матче 3 октября Гент на выезде сыграет против Александрии в рамках второго тура Лиги Европы. Матч состоится на Арене Львов. Начало встречи в 19:55.