18640556

Валенсия в драматичном матче сыграла вничью с Реал Сосьедадом

Валенсия, Getty Images
Гости вырвали ничью в компенсированное время.

Валенсия и Реал Сосьедад в стартовом туре Ла Лиги не выявили сильнейшего, сыграв со счетом 1:1.

Подопечные Марселино забили первый мяч встречи во втором тайме: на 59-й минуте точный удар нанес Кевин Гамейро.

А в компенсированное время произошла уйма событий: сперва Гамейро не забил пенальти, после чего Коклен получил красную, а затем уже на 11 компенсированной минуте Оярсабаль сравнял счет с пенальти.

Напомним, новый розыгрыш Примеры стартовал вчера поражением Барселоны от Атлетика (0:1), а сегодня мадридский Реал обыграл Сельту (3:1).

В следующем туре Валенсия сыграет на выезде против Сельты, а Реал Сосьедад встретится в гостях с Мальоркой.