2116
18640680

Атлетико совершил камбэк с 0:2 в матче с Эйбаром и возглавил Примеру

Матрасники отыгрались со счета 0:2.

В матче 3-го тура чемпионата Испании Атлетико дома сумел обыграть Эйбар со счетом 3:2.

В начале встречи Оружейники шокировали Атлетико. На 7-й минуте матча Шарлес вывел Эйбар вперед, головой замкнув навес Фабьяна Орельяны. В середине первого тайма Анаитц Арбилья удвоил преимущество гостей.

Атлетико отыграл один мяч еще до перерыва усилиями летнего новичка команды Жоау Феликса. В начале второго тайма Витоло сравнял счет, а уже в компенсированное время Томас Партей принес Матрасникам победу.

Таким образом, Атлетико набрал 9 очков и возглавил турнирную таблицу Ла Лиги. Эйбар с 1 пунктом на 18-й позиции.

В следующем туре 14 сентября Атлетико на выезде сыграет против Реала Сосьедал. Эйбар 15 сентября дома примет Эспаньол.