782
18640712

Дубль Бензема помог Реалу в зрелищном матче обыграть Леванте

Мадридцы едва не упустили преимущество в три мяча.

В матче четвертого тура чемпионата Испании мадридский Реал на своем поле не без проблем разобрался с Леванте (3:2).

Еще в первом тайме хозяева трижды забили в ворота соперника: дубль на счету Карима Бензема, еще один гол забил Каземиро.

После перерыва гости отыграли один мяч усилиями Борхи Майорала. А на 75-й минуте второй гол за Леванте в этой игре забил Гонсало Мелеро.

Также стоит отметить дебют в составе Реала Эдена Азара, который пополнил ряды Сливочных прошлым летом. Бельгиец заменил Каземиро на 60-й минуте матча.

После этого матча Реал набрал 8 очков и на время переместился на 2 место в турнирной таблице. У Леванте 6 очков и текущая 5 позиция.

В следующем матче команда Зидана сыграет на выезде против ПСЖ в Лиге чемпионов, а Леванте дома будет противостоять Эйбару в чемпионате Испании.