2098
18640732

Бензема принес Реалу победу над Севильей

Бланкос делят первое место с Атлетиком.

В заключительном матче 5-го тура Ла Лиги Реал на выезде обыграл Севилью со счетом 1:0.

В первом тайме Реал был ближе к забитому голу, но Эден Азар и Даниэль Карвахаль не сумели переиграть голкипера Севильи Томаша Вацлика.

Во второй половине встречи Бланкос удалось открыть счет в матче. На 64-й минуте Карим Бензема головой замкнул подачу Карвахаля. Севилья до конца встречи так и не отыгралась.

После этой победы Реал набрал 11 очков и обошел в турнирной таблице Севилью. Теперь Бланкос делят первое место с Атлетиком. Севилья же с 10 пунктами опустилась на 5-ю позицию.

В следующем туре 25 сентября Реал дома примет Осасуну. Севилья 26 сентября на выезде сыграет против Эйбара.