18640750

Реал на классе обыграл дома Осасуну, нанеся ей первое поражение в чемпионате

Винисиус Жуниор, Getty Images
Команда Зинедина Зидана забила по голу в каждом из таймов.

Сегодня на Сантьяго Бернабеу состоялся поединок шестого тура Ла Лиги — Реал принимал Осасуну. Бланкос отпраздновали комфортную победу со счетом 2:0.

Памплонцы держались до 36-й минуты, пока с передачи Тони Крооса не отличился Жуниор Винисиус. После перерыва преимущество команды Зинедина Зидана закрепил вышедший на замену Родриго.

После этой победы Реал единолично возглавил турнирную таблицу Ла Лиги, в то время как Осасуна потерпела свое первое поражение в сезоне — новичок элитного дивизиона сейчас базируется на 12-м месте.

В следующем туре Реал 28 сентября на выезде в дерби будет противостоять Атлетико, а Осасуна днем позже примет дома Леванте.