Завершился матч. Таки без голов. Вполне читаемо еще с середины первого тайма.

Между прочим, у Атлетико не было ни одного удара в створ из 6 попыток. Реал трижды попал в створ из 14 попыток. Красноречиво.

88'

И последняя замена у Реала. Вместо Карима Бензема вышел Лука Йович.

84'

В контратаку выбегал Реал после позиционной атаки Атлетико, но в итоге все завершилось все только корнером.

77'

Вторая замена от Зидана. Вместо Эдена Азара вышел Хамес Родригес.

75'

Разбудил всех Бензема! Карим пробил головой после подачи с левого фланга, а Облак конкретно спас Атлетико от пропущенного гола.

70'

Первая замена от Реала. Вместо Феде Вальверде вышел Лука Модрич.

Последняя замена от Атлетико. Вместо Жоау Феликса вышел Маркос Льоренте.

66'

Слабо играют команды в атаке. И очень уверенно в защите. Все звезды атак выглядят блекло. Скучный матч. Один гол будет успехом по такой игре.

61'

Вторая замена у Атлетико. Вместо Ренана Лоди вышел Тома Лемар.

60'

Больше держит мяч сейчас Атлетико. Им это, наверное, не очень нравится. Но им приходится, поскольку Реал отдает мяч.

52'

По сценарию первого тайма проходит матч и в тайме втором. Мда

Второй тайм стартовал! А голы вообще будут?

Первая замена у Атлетико уже в перерыве. Вместо Хесуса Витоло вышел Анхель Корреа.

Завершился первый тайм в Мадриде. Немного живее вышла игра под перерыв, но в целом довольно скучно.

44'

Могло быть жарко у ворот Реала. Кьеран Триппьер, оказавшись без опеки, прострелил, Куртуа потащил мяч, а защитники Реала быстро вынесли мяч из штрафной, чтобы не дать добить соперникам.

40'

Наконец топ-момент! Тони Кроос издали элегантно пробил слету и заставил тащить мяч из нижнего угла Облака.

39'

10 ударов на две команды. И почти ноль опасности.

35'

Мало что получается в атаке у команд. Скажем прямо, матч не самый зрелищный.

26'

Больше атакует Реал в последние минуты, но конструктива мало.

22'

Предупреждение для Начо. Наступил на ногу он Триппьеру, когда Кьеран его обыгрывал.

20'

Нет опасных моментов больше и от Атлетико. Обоим командам более-менее удается играть спокойно в обороне.

14'

У Реала пока не выходит создать остроту у чужих ворот.

8'

И вот первая опасная ситуация от Атлетико! Жоау Феликса вывели на забег к воротам, португалец пробежал и пробил с острого угла — рядом с воротами мяч пролетел.

5'

Пару стычек на первых минутах матчей, но без опасных моментов.

Матч стартовал! За кем останется сегодня принципиальное противостояние?

После шести матчей у Атлетико 13 очков и пятое место, а у Реала — 14 очков и второе место. Реал в этом сезоне Примеры еще не проигрывал.

Стартовый состав Реала

Куртуа — Карвахаль, Рамос, Варан, Начо — Кроос, Каземиро, Вальверде — Бэйл, Бензема, Азар

Стартовый состав Атлетико

Облак — Триппьер, Савич, Хименес, Ренан Лоди — Коке, Сауль, Томас, Витоло — Диего Коста, Жоау Фелкис

Добрый вечер, друзья! Главный матч всей субботы в европейском футболе. Атлетико принимает Реал. Мадридское дерби!