Поздний гол Месси позволил Барселоне обыграть Атлетико. Как это было

Матч завершен! Барселона благодаря голу Месси на последних минутах обыграла Атлетико!

90'

Матрасники пытаются добиться ничьей, а Барселона отбивается.

88'

Вышел на поле Ренан Лоди, заменив Эрреру.

86'

ГОООООООООЛ! Барселона забивает! Лионель Месси около чужой штрафной обыгрался в стенку с Суаресом, после чего точно выстрелил в угол ворот Облака!

84'

Месси пробрасывал мяч на ход Фирпо, но тот не успел.

83'

Уходит с поля Пике, получивший травму колена. Вместо него Умтити.

81'

Лежит на газоне Пике после столкновения с Витоло. Колдуют над ним врачи.

79'

Несмотря на всю напряженность и немалое количество моментов, за 10 с лишним минут до конца матча счет все еще 0:0.

77'

Желтую карточку за подкат на фланге получил Фелипе.

76'

Первая замена от Вальверде: ушел с поля Артур, а появился Видаль.

75'

Вместо Анхеля Корреа на поле у Атлетико вышел Лемар.

74'

Серхи Роберто заблокировал опаснейший прострел справа.

72'

Мората падал после подката Жерара Пике. Арбитр фиксирует фол, но вторую желтую защитнику Барселоны не дает.

71'

Желтую карточку за отложенный фол против Месси получил Витоло.

70'

В быструю контратаку убежали игроки Барселоны, а все завершилось ударом слетом Гризманна над воротами Облака.

68'

Жоау Феликс уходит с поля, а появляется Витоло.

67'

Удар Месси в угол ворот Атлетико из хорошей позиции принял на себя защитник хозяев.

65'

Ленгле сзади ухватил за футболку Морату — горчичник игроку Барсы.

63'

Суарес слету бил после скидки партнера и пропуска мяча от Гризманна — точно в руки кипера Матрасников.

61'

Барселона держит мяч больше во втором тайме, но редко каталонцам удается создать что-то острое у чужих ворот.

58'

Облак забирает мяч в руки после удара Месси, не подоспел к мячу Суарес на добивании.

55'

Атака Атлетико завершилась ударом Корреа из-за пределов штрафной — мяч попадает в соперника и улетает на корнер.

53'

Пока достаточно спокойно развивается вторая половина игры, но есть подозрения, что она будет такой же огненной, как и первый тайм.

51'

Ракитич сзади зацепил соперника — желтая карточка для хорвата.

Какие ожидания на второй тайм?

47'

Гризманн пробил в створ ворот Атлетико со средней дистанции — без проблем для Облака.

Второй тайм начался!

Перерыв! Очень огненный матч, но голов пока нет — 0:0!

43'

Опасно! После подачи углового Пике пробил головой — перекладина спасла Атлетико!

41'

Ударил из-за штрафной Суарес — мяч с рикошетом улетел на корнер.

39'

И вновь тер Штеген спасает Барселону! После подачи углового мощно головой пробил Альваро Мората — кипер после отскока от земли среагировал на мяч!

36'

Неплохо стрелял из-за пределов штрафной Луис Суарес — в нескольких метрах от штанги ворот Облака улетел мяч.

35'

Месси перестарался во время подачи углового — мяч улетел за пределы поля.

33'

Месси пытался пробиться к чужим воротам в пределах штрафной Атлетико, но лишь угловой заработал аргентинец.

31'

Жерар Пике в центре поля прихватил соперника — чистая желтая карточка от Матеу Лаоса.

30'

Мората подтолкнул Фирпо в чужой штрафной после выброса мяча из аута от Триппьера.

28'

Ракитич нанес удар в створ ворот Яна Облака, но кипер парировал мяч, а затем и забрал его в руки.

26'

Эррера отобрал мяч и пытался поцелить в дальний угол, но пробил мимо.

24'

Продолжает атаковать Атлетико. Можно сказать, что даже не везет мадридцам сегодня. Могли они уже забивать два гола.

22'

Желтую карточку получил Корреа, сбивший в центре поля Френки де Йонга.

21'

Опасно! Тер Штеген каким-то чудом сохранил свои ворота на замке, отразив удар Эрмосо буквально с нескольких метров!

20'

Коке со стандарта навешивал в направлении Эрмосо, но не удалось тому пробить.

18'

Фирпо сбил около собственной штрафной Корреа. Горчичник игроку Барселоны и опасный штрафной для мадридцев.

17'

Болельщики Атлетико встречают Гризманна предсказуемо холодно. Слышен свист в адрес француза.

15'

Отметим проливной дождь в Мадриде, особую опасность могут нести удары издали.

13'

В последний раз в рамках чемпионата Испании Атлетико обыгрывал Барселону в… 2010 году!

11'

Пока весьма неплохо и более активно впереди действует команда Симеоне.

9'

Грубо в подкате против Ракитича сыграл Томас Парти — желтая.

8'

А это уже очень опасно! После прострела Эрмосо справа мяч срикошетил от ноги Фирпо в штангу ворот каталонского клуба.

6'

Подача углового у Атлетико от Триппьера, но мяч в штрафной Барселоны не задержался.

3'

А ведь одна из главных интриг сегодня — это Гризманн против своей бывшей команды. Забьет Антуан сегодня?

Матч в Мадриде начался, поехали!

Матч вот-вот начнется. Гол какого игрока вы ожидаете больше всего?

Команда Симеоне уже на стадионе.

Основа Барселоны.

Стартовый состав Атлетико.

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча 15-го тура испанской Примеры, в котором Атлетико на Ванда Метрополитано примет Барселону!