18808258

Ференцварош Реброва легко обыграл Валлетту во втором раунде квалификации ЛЧ

Ференцварош, fradi.hu
Александр Зубков записал на свой счет ассист.

Сегодня состоялась первая игра между Ференцварошем и Валлеттой в рамках второго этапа квалификации Лиги Чемпионов. Команда Сергея Реброва отпраздновала победу со счетом 3:1.

В стартовом составе Ференцвароша вышло три украинца — полузащитники Александр Зубков, Игорь Харатин и Даниил Игнатенко. Все трое отыграли по 90 минут.

Игра прошла с подавляющим преимуществом Ференцвароша, который уже к перерыву отличился дважды и еще один мяч после перерыва. Дубль записал на свой счет итальянский форвард Давид Лансафаме, а в случае со вторым голом ему ассистировал украинский хавбек Александр Зубков.

На 85-й минуте Валлетта отыграла один мяч, и этот гостевой гол в ее исполнении оставил интригу в паре перед ответным поединком. Он состоится на Мальте в следующий вторник, 30 июля.