18808488

Сухоцкий со Слованом обыграл Фероникели во втором раунде квалификации ЛЕ

Артем Сухоцкий, skslovan.com
Украинский защитник провел на поле все 90 минут.

Сегодня состоялась первая игра между словацким Слованом и косоварским Фероникели в рамках второго этапа квалификации Лиги Европы. Клуб из Братиславы отпраздновал победу со счетом 2:1.

В стартовом составе Слована вышел украинец Артем Сухоцкий, который отыграл все 90 минут на левом фланге обороны.

Слован вышел вперед уже на 9-й минуте, когда отличился испанский полузащитник Ноно. Усилиями Андража Шпорара братиславский клуб удвоил свое преимущество после перерыва, но Фероникели на 67-й минуте сквитал один гол.

Гол Фероникели:

Ответный матч между Слованом и Фероникели пройдет в следующий вторник, 30 июля, старт встречи — 19:00 по киевскому времени.