Заря спокойно победила Будучность в ответном матче. Как это было

Завершен матч. Так и не придумали ничего хозяева в атаке еще, спокойно докатав матч до минимальной победы 1:0.

86'

Ничего не выходит у Зари в атаке. Не особо быстро, а моменты для ударов все упущены. Будет очень внезапно, если счет во встрече изменится.

78'

Последняя замена у Будучности. Вместо Душана Стоилковича вышел Деян Зарубица.

75'

Не происходит почти ничего. В очень экономном режиме играют хозяева. Ну а от Будучности чего-то ждать не приходится.

68'

И последняя замена от Зари. Вместо Владислава Кочергина вышел Игорь Чайковский.

Видимо, Скрипник хочет немного взбодрить команду, поскольку она совсем не желает идти в атаку.

64'

И еще замена от Зари. Никита Каменюка заменал Александра Тымчика.

61'

Первая замена от Зари. Вместо Артема Громова вышел Владислав Кабаев.

56'

Ничего примечательного на поле. Будучность эпизодами пытается атаковать в урезанном составе, но это ноль опасности. Заря же вперед не очень спешит.

53'

Замена у Будучности. Вместо Петара Грбича вышел Милош Райкович

46'

Сходу момент у Зари. Богдан Леднев очень долго готовил удар в штрафной площадке после передачи Хомченовского и попал в одного из соперников.

Начало второго тайма в Запорожье. Будет ли Заря громить Будучность в такой ситуации?

Завершился первый тайм. Заря открыла счет и не имеет причин переживать — соперник остался вдевятером.

43'

Момент у Зари. Хомченовский простреливал после еще одного падения игрока Будучности, но другой футболист перевел мяч на корнер. А можно было делать счет 2:0.

39'

Сразу же замена у Будучности, хотя это уже вряд ли на что-то повлияет. Вместо Михаило Перовича вышел Боян Роганович.

35'

Будучность остается вдевятером! Никола Джурич за отмашку в лицо Громову получил вторую желтую и был удален.

Затем Божович заработал прямое удаление за разборки с соперниками и арбитром.

Два удаления за полминуты!

32'

ГОООООООООЛЛ!! Наконец ошиблась Будучность и этим луганчане воспользовались. Защитник гостей подскользнулся, Лунев пошел с мячем в штрафную, отдал пас на Громова и Артем открыл счет во встрече, переиграв вратаря. 1:0 в матче и 4:1 общий счет противостояния.

Предыдущий тренер Зари Юрий Вернидуб сегодня смотрит матч с трибуны стадиона Славутич Арена.

25'

Лука Миркович придержал Леднева в центре поля, сорвав контратаку. Уже второе предупреждение для гостей.

24'

Первое предупреждение — Никола Джурич попал по игроку Зари ногой вместо мяча.

22'

А вот и пожар в штрафной Зари. Удар в перекладину от гостей, дальше немного сумбура и еще один удар который только благодаря рикошету ушел мимо ворот.

20'

Не меняется картина встречи. Будучность что-то пытается придумать, но не может. Заря, похоже, не особо хочет.

Луганчане явно выбрали для себя игру вторым номером. Об этом говорит и состав, рассчитанный больше на скоростные атаки.

12'

Вновь стараются гости контролировать мяч и что-то придумать в позиционной атаке. Заря справляется с не очень качественными передачами соперника и сразу же пытается доставить забросом мяч поближе к чужой штрафной.

8'

Первый момент матча! Леднев выскочил на пас в штрафную от Кочергина, под острым углом пробил по воротам и вратарь гостей перевел мяч на корнер.

4'

Ничего особенного в стартовые минуты не происходит. Будучность пытается атаковать, но безуспешно. Заря выбегает в контрвыпады, но забросы вперед плохие и игроки гостей справляются.

Начался матч в Запорожье! Довольно много зрителей на трибунах, но не аншлаг.

В первом матче Заря победила со счетом 3:1. Луганчане провели образцовый первый тайм, воспользовались ошибками хозяев и забили два гола.

После перерыва Заря сыграла слабее, пропустила один гол и могла пропустить еще. Но в итоге забили сами третий гол и уехали с преимуществом в два гола.

Главный тренер Зари Виктор Скрипник решил провести ротацию в этой встрече.

По сравнению с игрой в Черногории, в стартовый состав не попали вратарь Никита Шевченко, защитник Богдан Михайличенко, полузащитник Владлен Юрченко и форвард Филипп Будковский.