Динамо уступило Брюгге в Бельгии. Как это было

Матч завершен. Динамо уступает на выезде в Брюгге. Команде Хацкевича нужно побеждать в Киеве, чтобы продолжить выступления в Лиге чемпионов.

89'

Момент у киевлян! Де Пена сильно стрелял примерно с линии штрафной — над воротами Миньоле улетел мяч после попытки уругвайца.

87'

Кенджера пробил головой на дальней стойке после навеса со штрафного, но не опасно. От ворот.

85'

Де Пена заработал опасный стандарт на фланге около штрафной площади Брюгге!

83'

Опасно как! Мяч пролетел в метре от штанги ворот Бойко после внезапного удара Схрейверса из-за штрафной.

81'

Эдуард Соболь подавал мяч в штрафную площадь Динамо, но слишком сильно. От ворот выбьет Бойко.

80'

В центре поля грубо сыграл Сидорчук против Окереке. Испанский арбитр не упустил возможность показать еще один горчичник.

78'

Цыганков ворвался в чужую штрафную, но там проиграл борьбу мощному Дели.

76'

Цыганков пробил выше, а Де Пена попал в Митровича. Ответили своей атакой и хозяева, заработав угловой, после которого отбились киевляне.

74'

Начались долгожданные атаки Динамо. Киевляне в концовке матча все же планируют организовать штурм в надежде на гол на выезде.

72'

Со стандарта Де Пена отправлял низом мяч в чужую штрафную — Митрович выбил сферу на угловой.

68'

Против Соболя грубо в подкате сыграл Родригес — желтая новичку киевлян.

67'

Ух ты, опасно! После розыгрыша углового из штрафной пробивал Жерсон Родригес — мяч после рикошета завис в воздухе и почти пересек линию ворот Брюгге, но защитник успел его выбить.

65'

Эммануэль Деннис ушел с поля, уступив свое место Схрейверсу.

63'

Цыганков неудачно пасовал вперед на Жерсон Родригеса. Слишком сильно.

62'

А вот и Жерсон в игре. Люксембуржец пробивал с разворота из-за штрафной — заблокировал его удар Дели.

60'

Вербич скинул мяч по удар Буяльского, но попытку Виталия заблокировал защитник. Словенец все же откинул мяч не слишком удобно.

58'

Примерно с линии штрафной пробил низом Вербич — мяч заблокирован, а на добивании не успел сыграть Кенджера.

56'

Клинтон Мата издали пытался пробить, но защитник киевлян заблокировал попытку игрока Брюгге.

54'

Пока не удается во втором тайме Динамо выглядеть собранно и попытаться как-то взять инициативу к себе, чтобы все же сравнять счет.

52'

Кенджера выбил мяч головой из штрафной Динамо после навеса с правого фланга.

49'

Нельзя не отметить активность фанатов Динамо в Бельгии. Хорошо слышны скандирования «Динамо, Динамо» на протяжении всей игры.

47'

Также в перерыве покинул пределы поля Караваев, а вышел Виктор Цыганков.

46'

В перерыве Хацкевич снял с игры Артема Беседина, выпустив на поле Жерсона Родригеса!

Второй тайм начался!

Вот так Ванакен забил пока единственный мяч встречи.

Перерыв! Динамо пока минимально проигрывает Брюгге, бельгийцы смотрелись лучше.

45+1'

Очередной горчичник в игре. Кенджера на фланге грубо сыграл против Денниса.

45'

Вормер пробил издали — Бойко справился и забрал ияч в руки. После этого бил Деннис — кипер справился с его ударом после удобного рикошета.

43'

Бельгийцы со стандарта забросили мяч в штрафную Динамо, но Матс Ритц по воротам Бойко не попал.

41'

Гармаш недалеко от штрафной сбил Вормера и заработал предупреждение. Нервное окончание первого тайма.

39'

Фол в атаке. Деннис не по правилам оттолкнул Караваева и получил желтую.

37'

И это гол. С пенальти Ванакен уверенно пробил в противоположный от Дениса Бойко угол. 1:0 — впереди Брюгге.

36'

Пенальти в ворота Динамо. Караваев сбил Матса Ритца в собственной штрафной и испанский судья указал на точку.

34'

Почувствовал какую-то боль Виталий Буяльский и временно остановил игру арбитр. Но сейчас все хорошо с игроком Динамо.

31'

Мата отдал на Тау, тот ворвался в штрафную Динамо, но при попытке пробить мяч заблокировал игрок киевлян.

29'

Гармаш на углу собственной штрафной сбил Эдуарда Соболя. Штрафной для Брюгге.

27'

Ванакен здорово забросил в штрафную на Перси Тау, но тот не попал головой в дальний угол.

25'

Чуть подуспокоилась игра. Стали больше атаковать бельгийцы, но выпады Динамо все же хоть и реже, но опасны.

22'

Опасная атака Брюгге, но решающий пас в штрафную в защите прервал Томаш Кадар. Отличная игра венгра в перехвате.

20'

Ивуариец Симон Дели грубо локтем отмахнулся против Гармаша и получил справедливый горчичник.

Перед матчем состоялась минута молчания в честь погибшего бельгийского велогонщика Бьорга Ламбрехта, разбившегося на многодневке «Тур Польши».

15'

Очень опасный момент у Динамо! Один на один с кипером на крае штрафной был Беседин, но не реализовал свой момент, пробив низом. Миньоле ногой отразил мяч.

13'

Опасный прострел в штрафную Динамо от Вормера, но никто до мяча там не добрался из игроков хозяев.

11'

Навес справа в направлении Вербича, но тот не смог пробить головой из-за опеки защитника.

9'

Команды очень активно и бодро начали игру. Идут вперед как киевляне, так и бельгийцы. Такой открытый футбол смотреть очень интересно.

7'

Вновь момент у Брюгге. На этот раз опасно бил Окереке под перекладину — Бойко коснулся мяча кончиками пальцев.

6'

Опасно у ворот Динамо. Бойко совершил сэйв после удара низом со стороны Денниса из средней дистанции.

4'

Слету после скидки партнера из пределов штрафной бил Караваев — над воротами Симона Миньоле.

2'

После заброса мяч в штрафную Брюгге игроки Динамо сигнализировали арбитру, что защитник хозяев подыграл себе рукой, но Эстрада Фернандес молчит.

Матч в Бельгии начался! Поехали!

Основа киевского клуба на матч в Бельгии!

Стартовій состав Брюгге.

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на стартовый матч квалификации Лиги чемпионов для Динамо. Команда Хацкевича в Бельгии сыграет против Брюгге.