Динамо сыграло вничью с Брюгге и продолжит выступления в Лиге Европы. Как это было

Все, финальный свисток. Ничья и Динамо продолжит выступления в еврокубках в рамках Лиги Европы.

90+6'

Гол. А теперь точно все. Опенда вышел один на один и забил. 3:3.

90+5'

Бойко побежал в штрафнкю Динамо на стандарт, но удара по воротам Брюгге после подачи не последовало.

90+3'

ГООООООООООЛ! Динамо вновь впереди и еще есть небольшой шанс на чудо! После углового мяч от головы Мехеле влетел в сетку ворот Миньоле!

90+1'

Посыпалась оборона Динамо. Игрок Брюгге вышел один на один практически с Бойко, но кипер сумел ногой откинуть мяч.

89'

Гол. Ну вот и все, сравнивает счет Брюгге. После выброса мяча из аута Опенда откатил на Вормера, а тот из пределов штрафной совершенно один пробил в нижний угол Бойко. 2:2.

88'

Здорово навешивал Беседин, но ни Цыганков, ни Фран Соль не дотянулись до мяча.

87'

За споры с арбитром желтую карточку получил Ванакен.

86'

1:1 по красным карточкам! Тау врезался в Бойко в штрафной Динамо и получил второй горчичник.

85'

Спасать ситуацию вышел Фран Соль, заменив Шепелева.

84'

Все очень плохо. Никита Бурда в подкате очевидно сбил Диатту, за что получил вторую желтую и покинул поле.

83'

На поле вышел Опенда, заменив Давида Окереке.

81'

Окереке «спижонил», в штрафной Динамо попытавшись пробить пяткой. Бойко легко взял мяч в руки.

79'

Желтую карточку получил Окереке, который наступил на ногу Буяльскому в сражении за мяч.

77'

Ну как же так! Жерсон Родригес с выгодной позиции в чужой штрафной промахнулся, пробив над воротами!

Чтобы не было так обидно, арбитр зафиксировал оффсайд.

75'

Хороший заброс в штрафную Брюгге, но там Симон Миньоле на месте.

73'

После сильного удара с края штрафной от Бурды мяч задел игрока Брюгге и улетел над воротами.

72'

Несмотря на дождь, арбитр сделал перерыв на водопой.

70'

Снова киевляне позволили опасно пробить после углового, но Ванакен не попал в створ, выиграв воздух.

69'

Беньямин Вербич уходит с поля, а появляется Беседин. Вот такой ход от Хацкевича!

67'

Весьма опасно Мехеле пытался ткнуть мяч в сторону ворот Бойко примерно на линии вратарской, но защитник киевлян выбил на угловой.

65'

Вновь инициатива на стороне Брюгге, что не очень логично на фоне счета матча, ведь Динамо для прохода дальше нужно забивать!

63'

Подача в штрафную Динамо — Бойко ловит круглого в руки.

61'

Бурда в центре поля по мнению арбитра подыграл себе рукой. Спорно, но желтая.

60'

Вербич неплохо обыгрался с Буяльским и ворвался в штрафную, но там дважды были заблокированы его прострелы.

57'

Вормер со стандарта подавал мяч в штрафную Динамо — отбились киевляне.

56'

На своей половине поля Кадар сбил соперника и тоже получил горчичник.

54'

Миколенко на фланге грубо сыграл против Тау — желтая украинцу.

52'

Диатта вышел на поле, заменив Денниса. Первая замена от Клемана.

50'

ГОООООООООООЛ! Динамо выходит вперед! Вербич пробил в дальний и попал в штангу, а после отскока Шепелев отправил мяч уже в пустые ворота Брюгге! 2:1, но для прохода дальше нужно забить еще один мяч.

49'

Из-за пределов штрафной Вербич пробивал низом — мимо ворот.

47'

Неплохо в створ ворот из пределов штрафной пробил Шепелев — Миньоле отразил мяч на угловой.

46'

В перерыве вместо Андриевского на поле вышел Карлос Де Пена.

Второй тайм начался!

Перерыв! 1:1. Что нужно сделать в перерыве Хацкевичу, чтобы исправить ситуацию?

45'

В концовке тайма доминирует именно Брюгге, хотя для прохода дальше Динамо нужно забить целых два гола.

43'

Продолжают атаковать бельгийцы. На этот раз их атака прервалась после фола в атаке от Тау против Миколенко.

40'

Брюгге продолжает атаковать. Тау здорово пробил из-за пределов штрафной под перекладину — Бойко выручил.

38'

Гол. Брюгге сравнивает счет. Все очень просто: подача с углового на Дели, после чего тот метров с 12-ти пробил головой точно в угол. Бойко не достал — 1:1.

36'

Атака Брюгге завершилась после неточной передачи на фланг. Мяч вышел за пределы поля.

34'

Вновь опасный прострел, на этот раз от Вербича, но защита Брюгге опять его прерывает.

32'

Цыганков исполнял подачу со стандарта, но мяч перелетел штрафную. Миньоле выбьет от ворот.

31'

Штрафной зарабатывает Динамо после фола Соболя против Цыганкова.

30'

Все тот же Деннис пробил с края штрафной киевлян — над воротами Бойко.

28'

Передача вперед на Денниса, но тот оказался в положении вне игры.

26'

Очень жарко в Киеве, несмотря на вечернее время. Перерыв на водопой!

24'

С фланга отлично прорвался в чужую штрафную Цыганков, но его прострел заблокировал защитник Брюгге.

22'

Мата грубо бросился в подкат против Вербича и заработал желтую карточку, а Динамо исполнит штрафной.

21'

Хороший прострел Миколенко на Жерсона Родригеса — люксембуржец немного не дотянулся.

19'

Соболь отдал в штрафную Динамо на Окереке, а тот пробил очень неточно.

17'

Опасно! Вербич здорово обыгрался с Шепелевым и пробил, но мяч пролетел над перекладиной ворот Миньоле!

15'

Бойко неуверенно сыграл после подачи и не дотянулся до мяча, но никого из игроков Брюгге на подборе не оказалось в штрафной.

13'

В одной компании на стадионе Григорий Суркис, Леонид Кравчук и Леонид Кучма. Вот такая поддержка у киевлян.

12'

Деннис попытался ворваться в штрафную Динамо, но Буяльский отобрал у него мяч и вынудил сфолить нигерийца.

10'

Агрессиво отреагировал на свисток Ивана Бебека Тау, за что получил желтую карточку.

8'

Родригес сильно отдал на фланг к Цыганкову, но тот сумел заработать угловой.

6'

ГОООООООООООЛ! Динамо открывает счет! Вербич сделал пас в штрафную на Миколенко, тот отдал под удар Буяльскому, а Виталий не сплоховал и переиграл вратаря! 1:0!

4'

С центра поля заброс вперед от Бурды в сторону Жерсона, но тот не добрался до мяча.

2'

В центре поля Мехеле грубо сбивает Кенджеру, но хорватский арбитр не хочет так сразу давать желтые.

Матч в Киеве начался! Вперед, Динамо!

Разминка киевлян накануне игры.

Стартовый состав Динамо: Бойко, Миколенко, Кадар, Бурда, Кенджера, Андриевский, Шепелев, Буяльский, Цыганков, Вербич, Родригес.

Запасные: Бущан, Шабанов, Караваев, Де Пена, Сидорчук, Беседин, Соль.

Стартовый состав Брюгге: Миньоле, Соболь, Дели, Мехеле, Мата, Вормер, Ритц, Ванакен, Окереке, Бонавентуре, Тау.

Запасные: Хорват, Митрович, Кулс, Схервейс, Диатта, Влейтинк, Опенда.

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между Динамо и Брюгге. Первая встреча завершилась победой бельгийцев — 1:0