18926586

Милан уступил на выезде Удинезе в первом матче под руководством Джампаоло

Герой матча Родриго Бекао против Кшиштофа Пентека, Getty Images
Россонери начали сезон с гостевого поражения.

Сегодня Милан на выезде противостоял Удинезе в рамках первого тура Серии А. Команда Марко Джампаоло потерпела поражение со счетом 0:1.

Единственный гол в матче был забит на 72-й минуте — отличился летний новичок Удинезе Родриго Бекао, который головой замкнул подачу с углового в исполнении Родриго Де Поля.

В стартовом составе Милана не вышло ни одного летнего новичка, а во втором тайме в футболке россонери дебютировали Рафаэль Леау и Исмаэль Беннасер.

Во втором туре Серии А Милан дома будет принимать Брешию, эта встреча состоится в субботу, 31 августа. Удинезе днем позже дома сыграет против Пармы.