18926812

Ювентус в матче с семью голами перестрелял Наполи

Криштиану Роналду, Getty Images
Невероятный поединок двух гигантов итальянского футбола.

В рамках 2-го тура Серии А встретились две главные команды Италии последних нескольких лет — Ювентус и Наполи. Туринцы в драматичном поединке оказались сильнее — 4:3.

Туринцы уверенно со старта матча завладели инициативой и начали забивать. После первого тайма команда Сарри побеждала со счетом 2:0 — забили Данило и Игуаин.

Во втором тайме Ювентус забил третий мяч усилиями Роналду, но неаполитанцы не сдались и сумели свести счет к ничьей. На 66-й минуте первый мяч команды Анчелотти отыграл Манолас, а уже через две минуты еще один гол забил Лосано. Сравнял же счет Ди Лоренцо.

Однако, все же победу уже в компенсированное время вырвали бьянконери — автогол на последних минутах со стороны Кулибали.

В первом туре обе команды победили. Таким образом, после двух сыгранных поединков нового сезона у Ювентуса 6 очков, у Наполи — 3 пункта.