Ювентус вырывает победу благодаря автоголу Кулибали. Как это было

Все! Удивительный матч! Семь голов, отыгрыш Наполи с 0:3 и автогол Кулибали в концовке. Суперматч.

90+3'

Воууууу! Охохохо! Невероятный исход игры! Калиду Кулибали после подачи Ювентуса отправляет ногой мяч в свои ворота! Автогол, скорее всего, даарит победу Ювентусу. 4:3!

Видео третьего гола Наполи

82'

Охохохохоох! Третий ГОООООООЛЛЛ Наполи! Опять со стандарта!

После подачи Кальехона мяч в касание забил на дальней штанге Доменико Ди Лоренцо.

Шикарный поворот событий. 3:3!

77'

По замене сделали Юве и Наполи.

У хозяев Пауло Дибала вышел вместо Гонсало Игуаина.

У Наполи Элиф Эльмас вышел вместо Аллана.

76'

Ювентус, похоже, приходит в себя. Им теперь, конечно, надо думать не о четвертом голе, а об избежании еще одной результативной ошибки.

Видео второго гола Наполи

Видео первого гола Наполи

68'

Охохохоох! Вот это номер. Наполи забивает второй гол в Турине! Зьелински врывался с фланга в штрафную, отдал параллельно бегущему Лосано и мексиканец забил свой первый гол за неаполитанецев. 3:2!

Вот так экшн!

66'

ГОООООЛЛ! Наконец Наполи хоть забил. Костас Манолас головой замкнул подачу со штрафного от Мариу Руя. 3:1.

Видео гола Роналду

62'

ГООООООООООЛЛЛЛ! Наполи атакует, а Ювентус забивает!

Дуглас Коста прострелил, Игуаин пропустил мяч, а Криштиану Роналду пробил в противоход вратарю. 3:0! Это, конечно, уже точно приговор.

60'

Замена от Ювентуса. Вместо Сами Хедиры вышел Эмре Джан.

56'

Продолжает настойчиво атаковать Наполи. Мертенс побегал с мячом, исполнил с угла штрафной и Щесны из-под перекладины выбил мяч.

52'

И еще удар от Наполи. Мертенс получил пас от Алана перед штрафной, подобрал под правую, исполнил — мяч пролетел рядом со штангой.

51'

Удар от Зьелинского. Поляк получил пас из глубины, пошел в штрафную и пробил — но не с лучшей позиции и достаточно слабо. Щесны спокойно забрал мяч.

Стартовал второй тайм! Помогут ли замены Наполи изменить ход игры в Турине?

Две замены от Наполи в перерыве. Вместо Фаузи Гуляма вышел Мариу Руй, а вместо Лоренцо Инсинье — Ирвинг Лосано.

Завершился первый тайм. Уничтожение Наполи и полный контроль со стороны Ювентуса.

45'

Все очень спокойно для Ювентуса в концовке тайма.

40'

Теперь Ювентус действует значительно спокойнее. Не бежит больше в контратаки и уверенно сдерживает попытки Наполи атаковать.

33'

Бум! И еще один момент! Хедира спокойно развернулся перед штрафной, с места пробил по воротам и попал в перекладину!

Юве просто разрывает Наполи. В перерыве очевидно Анчелотти нужно придумать что-то новое.

30'

Ух! Игуаин мог делать дубль в ворота Наполи. После еще одной контратаки Гонсало мог сходу забивать еще один гол, пробил — и в этот раз Мерет уже спас команду.

Видео второго гола Ювентуса

Видео первого гола Ювентуса

19'

И еще ГООООООООЛЛЛ!! Не успели еще нормально отпраздновать первый гол, как сразу же второй! Игуаин в штрафной разобрался с Кулибали, и пробил мощно и точно — 2:0!

16'

ГООООООООООООЛЛЛЛ! А Ювентус первый момент превращает в гол! Данило, вышедший вместо травмированного Де Шильо на замену, завершил молниеносную контратаку Юве в одно касание. Первое касание в матче — и ГОЛ от Данило. 1:0 для Ювентуса.

15'

Воууу! А вот и первый топ-момент от Наполи. Алан получил мяч напротив штрафной и пробил метров из 23 — Щесны отбил мяч и перевел на корнер. Очень хороший удар вышел сходу.

10'

Постепенно рисуется картина матча — Наполи будет играть преимущественно первым номером, а Ювентус больше рассчитывает на скорость в контратаках.

Но пока и те, и другие без моментов.

5'

Ничего серьезного в первые минуты не происходит в Турине. Без преимущества и осмысленных атак команд.

Матч начался! Сможет ли Наполи победить в Турине в этот раз?

Команды уже на поле. Отслушали гимн чемпионата Италии. Естественно, полный Ювентус Стэдиум.

Наверное, не лучшее время для такого матча. Два уже привычных претендента на титул чемпиона Италии. Только второй тур и расклады непонятны.

С другой стороны, турнирное давление не так велико и может случиться все, что угодно. Плюс есть вероятность более зрелищной и эмоциональной игры.