18926832

Интер в большинстве обыграл дома Удинезе

Интер, Getty Images
Судьбу встречи решил лишь один забитый мяч.

Сегодня состоялся заключительный поединок субботней программы Серии А — Интер дома принимал Удинезе. Команда Антонио Конте отпраздновала минимальную победу со счетом 1:0.

Начиная с 35-й минуты Интер играл в большинстве — прямую красную карточку у Удинезе схлопотал Родриго Де Поль. Перед самым же уходом на перерыв нерадзурри вышли вперед — отличился летний новичок клуба Стефано Сенси.

Таким образом, под руководством Антонио Конте Интер исключительно побеждает — после осечки Ювентуса он вышел в единоличные лидеры Серии А. Сравняться с нерадзурри может Торино, если в понедельник обыграет дома Лечче.

В следующем туре Интер ждет дерби против Милана — встреча состоится на Сан-Сиро 21 сентября. Удинезе следующий матч проведет в этот же день дома против Брешии.