18926842

Лечче с Шаховым в составе обыграл на выезде Торино

Торино - Лечче, Getty Images
Команда Фабио Ливерани добыла свою первую победу в этом розыгрыше Серии А.

Сегодня в Турине состоялся заключительный поединок третьего тура Серии А — Торино дома сенсационно проиграл Лечче (1:2).

Счет в матче был открыт на 35-й минуте, когда отличился бразильский форвард Лечче Диего Фариас. После перерыва благодаря голу с пенальти от Андреа Белотти Торино сравнял счет, но Марко Манкозу все же вырвал три очка для команды Фабио Ливерани.

Украинский полузащитник Лечче Евгений Шахов начал матч на скамейке запасных, но вышел на замену на 81-й минуте. Для украинца этот выход на поле стал вторым в стане новичка Серии А за три стартовых тура.

Торино после этого поражения занимает 6-ю строчку турнирной таблицы, а в следующем туре команда Вальтера Маццари 22 сентября на выезде сыграет против Сампдории. Лечче, который в таблице занимает 18-ю позицию, в этот же день дома будет принимать Наполи.