18926856

Интер вернул себе лидерство в Серии А благодаря победе в дерби над Миланом

Интер, Getty Images
Команда Антонио Конте продолжает свою победную серию в чемпионате Италии.

Сегодня на Сан-Сиро состоялся центральный поединок четвертого тура Серии А — Милан принимал Интер. Команда Антонио Конте отпраздновала победу со счетом 2:0.

В первом тайме зрители голов не увидели, а вот после перерыва судьбу миланского дерби решили голы Марцело Брозовича и Ромелу Лукаку.

Таким образом, Интер продолжает идти по турнирной дистанции чемпионата без единой осечки — в его активе максимальные 12 очков после сыгранных 4-х туров. Команда Конте вернула себе единоличное лидерство в турнирной таблице, имея отрыв от Ювентуса в два пункта.

В следующем туре Интер 25 августа дома будет принимать Лацио, а Милан днем позже на выезде сыграет против Торино.