18926900

Аталанта с Малиновским в составе на выезде разгромила Сассуоло

Алехандро Гомес, Getty Images
Исход встречи был предрешен еще к перерыву.

Сегодня состоялся поединок шестого тура Серии А — Сассуоло дома принимал Аталанту. Команда Джан Пьеро Гасперини отпраздновала победу со счетом 4:1.

Все свои четыре мяча Аталанта забила еще к перерыву — дублем отличился Папу Гомес, еще по голу в свой актив записали Робин Госенс и Дуван Сапата. Голом престижа в составе Сассуоло отличился Грегуар Дефрель.

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский появился на поле на 72-й минуте, заменив одного из героев встречи — Папу Гомеса. Украинец успел заработать желтую карточку в концовке встречи.

В турнирной таблице Аталанта продолжает идти третьей — 13 очков в ее активе. Сассуоло же базируется лишь на 14-й позиции — на счету нероверди шесть пунктов.

Следующий свой матч Аталанта проведет 1 октября, когда в рамках группового этапа Лиги чемпионов дома будет принимать Шахтер.

Сассуоло — Аталанта 1:4. Смотреть видео