18926912

Милан добыл волевую победу над Дженоа в матче с четырьмя удалениями

Две красных карточки — игрокам на скамейке запасных.

В матче 7-го тура итальянского чемпионата Милан добыл волевую победу над Дженоа (2:1).

Счет был открыт хозяевами после того, как Лассе Шоне удался сильный удар со штрафного, с которым не справился Пепе Рейна.

В компенсированное к первому тайму время случилось первое удаление: Рикардо Сапонара получил прямую красную за неспортивное поведение прямо на скамейке запасных.

Россонери восстановили паритет благодаря голу Тео Эрнандеса на 51-й минуте, за которым последовал и второй: Бираски сыграл рукой и был удален с поля, а Франк Кессье был точен с 11 метров.

Заканчивала в неполном составе и команда Марко Джампаоло: второе предупреждение за задержку игрового времени получил Давиде Калабрия, а на 4-й компенсированной минуте на скамейке запасных загорелся красный свет и перед Самуэлем Кастильехо.

Дженоа мог уходить поля с одним пунктом, но Пепе Рейна отразил пенальти на третьей компенсированной минуте.

Милан поднялся на 11-е место в турнирной таблице Серии А, добыв третью победу в стартовых семи турах.

Дженоа — Милан 1:2. Смотреть видео