783
18926918

Рома потеряла очки в матче с Кальяри

Команды не выявили сильнейшего.

В домашнем матче 7-го тура Серии А Рома не сумела обыграть Кальяри. Команды сыграли вничью со счетом 1:1.

Гости вышли вперед в середине первого тайма. Жоао Педро реализовал пенальти. Рома отыгралась спустя пять минут. Защитник Кальяри Лука Чеппителли отметился автоголом.

На 90-й минуте Никола Калинич вывел Рому вперед, но судья встречи после просмотра видеоповтора не засчитал гол из-за фола в атаке.

Рома с 12 очками идет на 5-й позиции в турнирной таблице Серии А. Кальяри с 11 пунктами занимает 7-ю позицию.

В следующем туре 20 октября команда Паулу Фонсеки на выезде сыграет против Сампдории. Кальяри в этот же день примет СПАЛ.

Рома — Кальяри 1:1. Смотреть видео