18926940

Интер в результативном матче перестрелял Сассуоло

Ромелу Лукаку, Getty Images
Команды забили на двоих семь мячей.

В матче 8-го тура Серии А Интер на выезде победил Сассуоло в результативной игре со счетом 4:3.

Нерадзурри вышли вперед уже на второй минуте игры после гола Лаутаро Мартинеса, но Берарди довольно быстро сравнял счет. Однако еще в первой половине игры дубль Ромелу Лукаку позволил Интеру с комфортным преимуществом уйти на перерыв.

Четвертый гол Интера после перерыва забил с пенальти Мартинес, который также оформил дубль. Игроки Сассуоло боролись до конца и даже забили два гола усилиями Джуричича и Бога, но заработать очки все же не смогли.

Интер вновь на расстояние одного очка подобрался к лидирующему Ювентусу и занял вторую строчку. Сассуоло остается около зоны вылета, занимая 16 место.

В следующем матче чемпионата команда Конте сыграет с Пармой 26 октября, Сассуоло днем ранее встретится с Вероной.