2089
18926948

Лацио в концовке встречи вырвал победу над Фиорентиной

Победный гол на счету Иммобиле.

В заключительном матче 9-го тура Серии А Лацио на выезде обыграло Фиорентину со счетом 2:1.

Орлы вышли вперед в середине первого тайма усилиями Хоакина Корреа. Фиорентина быстро отыгралась. Федерико Кьеза пробил точно в угол ворот, результативная передача на счету Франка Рибери.

В концовке встречи Лацио вырвал победу. На 89-й минуте Чиро Иммобиле головой замкнул подачу Джордана Лукаку. В компенсированное время нападающий гостей Фелипе Кайседо не реализовал пенальти.

Хозяева поля доигрывали встречу в меньшинстве, красную карточку в моменте с пенальти получил Лука Раньери.

Фиорентина с 12 очками занимает девятую позицию в Серии А. Лацио набрал 15 очков и поднялся на шестое место. От зоны Лиги чемпионов Орлов отделяет два очка.

В следующем туре 30 октября Фиорентина на выезде сыграет против Сассуоло, Лацио дома примет Торино.

Фиорентина — Лацио — 1:2. Смотреть видео