2146
18926994

Лечче с Шаховым сыграл вничью с Сассуоло

Украинец результативными действиями не отметился.

Лечче в домашнем матче 11-го тура Серии А сыграл вничью с Сассуоло со счетом 2:2.

Хозяева поля вышли вперед на 18-й минуте матча после точного удара Джанлуки Лападулы. Сассуоло отыгрался до перерыва усилиями Джереми Тольяна.

В концовке первого тайма Филиппо Фалько точным ударом со штрафного вернул Лечче преимущество. На 85-й минуте Доменико Берарди сравнял счет.

Украинский полузащитник Лечче Евгений Шахов вышел на замену на 40-й минуте матча. Во втором тайме хавбек получил предупреждение.

Лечче с 10 очками идет на 16-й позиции в Серии А, уступая Сассуоло по дополнительным показателям.

В следующем туре 10 ноября Лечче на выезде сыграет с Лацио. Сассуоло 8 ноября дома примет Болонью.