18926996

Милан дома минимально уступил Лацио

Милан - Лацио, Getty Images
Россонери продолжают находиться во второй половине турнирной таблицы.

Милан в матче 11-го тура итальянской Серии А дома минимально уступил Лацио — 1:2.

Обе команды обменялись голами в первом тайме. Отметим, что оба мяча забили игроки Лацио — однако если Иммобиле поразил владения Доннаруммы, то Баштуш срезал мяч в собственные ворота.

Победу подопечным Симоне Индзаги на 83-й минуте принес Хоакин Корреа, воспользовавшийся передачей Луиса Альберто.

Сегодняшний успех Лацио подняться на четвертое место в турнирной таблице итальянского первенства. В активе команды Индзаги 21 очко. Милан остается на 11 месте с 13-ю очками.

Следующий матч россонери проведут 10 ноября против Ювентуса. Лацио же ожидают две домашних встречи — 7 ноября в групповом этапе ЛЕ против Селтика, а 10 ноября — в Серии А против Лечче.

Милан — Лацио — 1:2. Смотреть обзор матча