18927006

Кальяри разгромил Фиорентину и вышел на третье место в Серии А

Кальяри, Getty Images
Команда Роландо Марана легко разобралась с оппонентом.

В матче 12-го тура Серии А Кальяри дома легко разгромил Фиорентину со счетом 5:2.

В первом тайме хозяева забили три мяча в ворота флорентийцев. Голы на счету Рога, Пизакане и Симеоне.

После перерыва Кальяри увеличили свое преимущество до пяти мячей — свои фамилии в протокол вписали Жоао Педро и капитан команды Наинголлан. В концовке встречи команде Винченцо Монтеллы удалось отквитать два мяча — дубль на счету Влаховича.

Фиорентина с 16 очками занимает восьмую позицию в Серии А. Кальяри набрал 24 очка и вышел на третье место, обойдя Рому.

В следующем туре 24 ноября Кальяри на выезде сыграет против Лечче, а Фиорентина в этот же день сразится с Лечче.

Кальяри — Фиорентина — 5:2. Смотреть видео