18927046

Кальяри в компенсированное время вырвал победу у Сампдории, отыгравшись с 1:3

Vsevolod
Генуэзцы не сумели удержать победный счет.

В заключительном матче 14-го тура Серии А Кальяри дома обыграл Сампдорию со счетом 4:3.

В концовке первого тайма гости вышли вперед. 36-летний Фабио Квальярелла реализовал пенальти.

После перерыва Гастон Рамирес удвоил преимущество Сампдории. В середине второго тайма Раджа Наингголан сократил отставание, но спустя минуту гости забили третий гол — Квальярелла оформил дубль.

Удержать победный счет Сампдории не удалось. Жоао Педро в течение двух минут отметился дублем и сравнял счет в матче. В компенсированное время Альберто Черри принес Кальяри победу.

Кальяри набрал 28 очков и идет на 4-м месте в Серии А. Сампдория с 12 очками и занимает 17-ю позицию, отрыв генуэзцев от зоны вылета составляет два очка.

В следующем туре 8 декабря Кальяри на выезде сыграет против Сассуоло. Сампдория в этот же день дома примет Парму.

Кальяри — Сампдория — 4:3. Смотреть видео