18927056

Ювентус потерял очки в игре с Сассуоло

Ювентус, Getty Images
В Серии А уже сегодня может смениться лидер.

В рамках 14 тура Серии А Ювентус не сумел в Турине обыграть находящегося в средине турнирной таблицы Сассуоло — 2:2.

Команда Маурицио Сарри вышла вперед на 20 минуте игры, однако уже спустя несколько минут Сассуоло восстановил паритет после точного удара Бога.

Сразу после перерыва Капуто неожиданно вывел гостей вперед, на что туринцы ответили лишь точным ударом с пенальти от Криштиану Роналду. Победить им не удалось.

Преимущество Ювентуса над Интером составляет 2 очка, однако подопечные Антонио Конте сегодня проведут поединок 14 тура против СПАЛа, после которого могут единолично возглавить таблицу Серии А.