Sportarena
18927076

Сассуоло - Кальяри: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Сассуоло - Кальяри 8 декабря 2019, Серия А, 15 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 8 декабря 2019, в 16:00 состоится очередной матч между командой Сассуоло и командой Кальяри, матч будет проходить в рамках 15 Тур регулярного футбольного чемпионата: Серия А, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Мапеи, главным арбитром матча будет: Лука Дж. Пайретто.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Сассуоло и командой Кальяри такова. Встреча проходила 26 января 2019 в рамках турнира Серия А.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Сассуоло, тогда как команда Кальяри оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Сассуоло и Кальяри в последнем футбольном матче 26 января 2019, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 3:0 в пользу Сассуоло.

На данный момент Сассуоло в турнирной таблице занимает 15 место, при этом команда сыграла 13 матча и набрала 14 очков. При этом команда соперников Кальяри занимает 5 место, набрав 14 очка и провела 13 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Сассуоло

Сассуоло крайний матч провел против Перуджа, футбольное противостояние состоялось 4 декабря 2019, в рамках чемпионата Кубок Италии и закончился со счетом 1:2.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Сассуоло самыми результативными футболистами являются: Франческо Капуто, забив 7 голов, сделав 3 результативных передач, суммарно набрал 10 очков.Доменико Берарди, набрал 8 бала, при этом забил 7 голов и сделал 1 результативных передач. Альфред Дункан, имеет в активе 10 очка.

Кальяри

Предыдущий матч Кальяри провел против Сампдория, матч был сыгран 5 декабря 2019, в рамках чемпионата Кубок Италии и закончился со счетом 2:1.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Кальяри результативными игроками значатся: Жоао Педро, забив 9 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 9 очков. Раджа Наингголан, набрал 8 бала, при этом забил 4 голов и сделал 3 результативных передач. Джованни Симеоне, имеет в активе 7 очка.

Следите за результатами матча Сассуоло - Кальяри онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Сассуоло - Кальяри можно смотреть 8 декабря 2019 на канале OLL.TV, а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Серия А. Следить за событиями матча Сассуоло - Кальяри, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena