Футбол
18927088

Лацио дважды забил в компенсированное время и вырвал победу над Кальяри

Невероятный камбэк Орлов.

В заключительном матче 16-го тура Серии А Лацио на выезде обыграл Кальяри со счетом 2:1.

Хозяева поля повели в счете уже в начале поединка. На 8-й минуте Джованни Симеоне, сын главного тренера Атлетико Диего Симеоне, воспользовался передачей Жоао Педро и пробил точно в девятку ворот соперника.

На 90+3 минуте Луис Альберто сравнял счет в матче. На 90+8 минуте Фелипе Кайседо принес Лацио победу, головой замкнув подачу Хони.

Кальяри с 29 очками занимает 5-ю позицию в Серии А. Лацио набрал 36 очков и идет на третьем месте.

В следующем поединке 21 декабря Кальяри на выезде сыграет против Удинезе. Лацио 22 декабря сыграет против Ювентуса в матче за Суперкубок Италии.