Футбол
18927100

Наполи в дебютном матче Гаттузо проиграл Парме

Победу пармезанцам в компенсированное время принес Жервиньо.

Наполи в дебютном матче Дженнаро Гаттузо на посту главного тренера клуба дома проиграл Парме — 1:2.

Уже на 4-й минуте гости вышли вперед — точный удар удался Кулесевски. Отметим, что в этом моменте травму получил защитник Наполи Кулибали, после чего его сменил Луперто.

Во втором тайме Наполи отыгрался усилиями Милика. Однако в компенсированное время Жервиньо принес победу Парме.

Наполи с 21 очком занимает седьмую строчку в таблице Серии А. Парма идет на шестой позиции с 24 очками в активе.

В следующем туре команда Гаттузо отправится в гости к Сассуоло, а Парма дома примет Брешию. Оба матча состоятся 22 декабря.