Sportarena
18927124

Аталанта - Парма: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Аталанта - Парма 6 января 2020, Серия А, 18 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 6 января 2020, в 16:00 состоится очередной матч между командой Аталанта и командой Парма, матч будет проходить в рамках 18 Тур регулярного футбольного чемпионата: Серия А, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Атлети Адзурри д’Италия, главным арбитром матча будет: Фабрицио Паскуа.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Аталанта и командой Парма такова. Встреча проходила 31 марта 2019 в рамках турнира Серия А.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Аталанта, тогда как команда Парма оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Парма и Аталанта в последнем футбольном матче 31 марта 2019, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 1:3 в пользу Аталанта.

На данный момент Аталанта в турнирной таблице занимает 5 место, при этом команда сыграла 17 матча и набрала 31 очков. При этом команда соперников Парма занимает 7 место, набрав 31 очка и провела 17 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Аталанта

Аталанта крайний матч провел против Милан, футбольное противостояние состоялось 22 декабря 2019, в рамках чемпионата Серия А и закончился со счетом 5:0.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Аталанта самыми результативными футболистами являются: Луис Муриэль, забив 10 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 10 очков.Алехандро Гомес, набрал 9 бала, при этом забил 5 голов и сделал 4 результативных передач. Йосип Иличич, имеет в активе 10 очка.

Парма

Предыдущий матч Парма провел против Брешия, матч был сыгран 22 декабря 2019, в рамках чемпионата Серия А и закончился со счетом 1:1.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Парма результативными игроками значатся: Деян Кулусевски, забив 4 голов, сделав 7 результативных передач, суммарно набрал 11 очков. Жервиньо, набрал 8 бала, при этом забил 4 голов и сделал 0 результативных передач. Андреас Корнелиус, имеет в активе 5 очка.

Следите за результатами матча Аталанта - Парма онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Аталанта - Парма можно смотреть 6 января 2020 на канале Футбол 1, а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Серия А. Следить за событиями матча Аталанта - Парма, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena