18927128

Лацио на последних минутах вырвал победу над Брешией

Орлы добыли десятую победу подряд в Серии А.

Брешия дома в меньшинстве не сумела удержать ничью в матче 18-го тура Серии А против Лацио и минимально проиграла римскому клубу — 1:2.

Первый гол в поединке забили именно хозяева — отличился Марио Балотелли. На 40-й минуте Брешия осталась в меньшинстве — с поля был удален защитник Чистана. Спустя две минуты паритет был восстановлен благодаря точному удару Иммобиле с пенальти.

Победу команде Симоне Индзаги принес все тот же Иммобиле. Чиро воспользовался скидкой Кайседо и в падении сумел переправить мяч в сетку ворот хозяев.

Лацио с 39 очками идет на третьем месте в Серии А. Отставание от лидеров Интера и Ювентуса составляет три пункта. Брешия с 14 очками занимает 18-ю позицию в турнирной таблице.

Брешия — Лацио — 1:2. Смотреть видео